Здравствуйте. Мне удастся в будущем найти такую ​​сферу, которая принесет мне признание и хорошие деньги? очень бы хотелось крепко стоять на ногах.. Посоветуйте,на какую сферу стоит обратить - вопрос №5058388

600 p
внимание Аня 29.12.1996
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ek3iJAX2Wnk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вам подойдет финансовая сфера, банковская, бухгалтерская детятельность, дело производство.
Здравствуйте, вы хорошо разбираетесь в людях, вам нравится общаться с людьми, вы больше творческий человек, работа с документами и вечными программами, не ваше, вы человек разносторонний и руками можете сделать многое имея желание. Вам нужно своё дело, где объедениться и общение с людьми, и творчество. Кстати вы неплохой гид, и с историей у вас всё хорошо.
Высокие шансы получать хороший материальный доход у Вас в сфере финансовых услуг. Это может занять  некоторое время, зато стоит таких усилий.
Всегда был ,  есть и будет, там где люди, там и деньги .А на Востоке говорят ,, Иди на базар   ,     всегда найдёшь то  что   желаешь  " Я не о  базаре говорю    вам, а работа связанная с  услугами, где ,, Человек ,  человек "   Там и деньги будут.
Гостиничный бизнес  Работа с людьми. Это Ваше призвание. Кстати, доходный бизнес при разумном ведении и подборе кадров.
здравствуйте, да со временем вы сможете найти себя, и найдете не плохое дело которое будет вам приносить доход и новые возможности.
не переживайте сейчас у вас временный кризис, но все устаканится до конца года у вас будет успех и финансовый подьем. главное не опускайте руки все получиться. вы сильная справитесь с той или иной проблемой самостоятельно
с уважением
Удастся найти такую работу. Это сфера менеджмента, вижу вас в ней и ваше раскрытие.
Анна… если просто… делайте то что по душе… не просчитывайте наиболее выгодные профессии… не то что ценится… престижно… а выбирайте именно то что близко по сердцу. В большинстве случаев именно там и находится реализация человека. Желательно вам специально проявить своё предназначение ( есть авторская методика… лёгкая в исполнении и эффективная по результату)… узнаете как минимум 5 сфер деятельности где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода. По просмотру сделаете это и уже в середине этого года… станете это  осваивать. Удачи!
Ищите работу которая идёт вам по судьбе, то чем вы и ваши предки занимались в прошлых жизнях , узнать это можно по дате вашего рождения ,,,
Недвижимость. Вижу в ближайшее время начало карьеры в Европе. Будет успех!
Добрый день!
Подойдёт работа в сфере услуг. В будущем показано что вы найдёте работу? которая принесёт вам моральное удовлетворение и хороший доход.
Выбирайте сферы, куда больше стремятся мужчины, боевой дух Вам знаком, в мужском коллективе и с Вашей то уверенностью и стремлением, все получится.