Мой муж будет иностранец или украинец? Аня 29.12.1996 - вопрос №5058457

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрий день мені іде інформація що по долі украінець у вас, но шлюбів може бути двое.Мені іде світлий чоловік і той хто підтримує вашу неньку Батьківщину.Вам головне зрозуміти яке ви собі життя і де захочете, но вас буде тянути на Батьківщину, особливо після 4років тому можливо вернетесь і швидко додому.І діток буде двое не меньше і вони мені ідуть вишиванках.Бажаю кохання, с повагою Андрій
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с Украины будет
иностранец
Будет украинец немногим старше вас, готовый к семейной жизни, слстоявшиймя
Вам идёт по вашей судьбе иностранец, украинского происхождения., и знакомство с ним.
Иностранец, но потом будет украинец
Аня, у вас есть привязаность к родным местам, и мужем будет тот, кто одной с вами нации, веры и  убеждений.
Идёт мужчина как будто двойного гражданства, или украинец живущий за границей или иностранец живущий на Украине и ездит он туда и обратно часто, с ним будет свадьба и ребёнок девочка ,,,
Анна, здравствуйте!
Муж Ваш будет с Вашей родины, то есть украинец. НО он уже давно иммигрировал и живет в другой стране, то есть стал иностранцем. (В ответе использовала астрологию, гороскоп вопроса).
Всего доброго Вам!
Анна добрый день.
Муж ваш будет по национальности украинец, но по идущей информации он живет  и работает не в Украине уже, а за ее пределами. Поэтому можно считать его даже в какой то мере иностранцем.
Вы будете счастливы в браке, хоть даже порой будут и небольшие разногласия между вами. Без этого в принципе семейная жизнь практически не обходится. Желаю вам удачи.
Добрый вечер Анна, да, иностранец, но славянской наружности, встреча с ним к осени этого года, чуть подождать осталось. Удачи.
с Ув. Елизавета Яковлевна
За украинца выйти замуж Вам не придется, да Вы и не стремитесь. Стало быть, иностранец.
Здравствуйте, Анна.
Интересный у вас вопрос, карты ответили, что это равнозначно (Луна), вопрос проистекает из незнания перевоплощения, реинкарнации, поэтому он интересен.

Некоторые женщины уверены, что их муж будет иностранцем, а некоторые твердо уверены, что «где родился, там и пригодился» и не рассматривают иных вариантов.
У некоторых женщин есть особая любовь к какому-то иному государству — они интересуются этой страной, ролики смотрят.
У некоторых есть сильное отторжение всей «иноземщины»
У первых явная память о прошлой жизни  в позитивном ключе.
У вторых — явная негативная, но та же подсознательная память.
В среднем, а это большинство, воспринимают о других странах информацию с позиции рекламы, подающего, но в итоге все равно складывают свое мнение — подсознательно — на очень древней и долгой истории своих перевоплощений.
Ваш вопрос говорит о том, что вас судьба может свести с «иностранцем».
Но вы так или иначе уже были парой в какой-то стране, в каком-то государстве, в какое-то время.
Поэтому, приняв на миг концепцию перевоплощений бессмертной души, не тратьте время на разгадывание  очень серьезных планов Бога на ваше личное счастье.
Сейчас идет огромная миграция душ, в том числе и для соединения тех, кто должен соединиться.

Поэтому верьте сердцу, там храм божий. А интуиция у вас сильная, найдете свою пару. И он ищет вас.
Мудрости вам!
Доброй ночи Аня. Ваш будущий муж иностранец это точно видно
иностранец
Ваш муж будет иностранец, из Западной Европы.
Ваш муж будет славянской национальности(корни славянские)это может быть украинец, русский, белорус, но живущий за пределами своей бывшей страны
Брак будет удачный и уже не за горами
Здравствуйте. Анна.
Ваш будущий муж будет иностранец. Огненный. горячий. харизматичный. сексуальный. С таким не заскучаешь, любит шумные компании, гостей. Но при этом трудяга. Вы будете очень похожи с ним душами, как будто знакомы с прошлых жизней. Чувства возникнут моментально и вы точно не пропустите друг друга. Он будет именно таким, каким вы всегда представляли своего мужчину. Были сложности в его жизни, что сделало его человеком чувствующим и неравнодушным. Для своих лет достаточно мудр. Держит себя в отличной физической форме и женщин любит таких же. Вы не пропустите его и узнаете его сразу. Любви вам!
Здравствуйте. Ваш муж будет с Украины. Но жить вы с ним будете далеко от Украины, в тёплой красивой стране, которая Вам обоим понравится
Ваш будет украинец. С вашей местности.
Вероятность прогноза 95%
И иностранец и украинец — значимый мужчина у Вас будет не один, будет первый не удачный опыт, как бы вам не хотелось «свить гнездо» раз и навсегда, но так не получится; иностранцам Вы нравитесь, но они слишком пресными Вам могут казаться, но позже с возрастом, Вы их больше оцените.
Иностранец, поляк должен быть.
Украинец, сделаете выбор в его сторону.
Доброго времени суток. Один брак, муж гражданин Украины ( по роду могут быть намешаны другие кровные родственники — Польские, Белорусские например… и т.д.). Двое детей по судьбе.
Украинец, Вы сами тянетесь только к мужчинам с Родины.
Вашим мужем будет иностранец.
Здравствуйте.Ваш муж будет украинец, вас ждет счастье, счастливый брак, уважение, доверие и поддержка, преданность по судьбе.Всех благ!
с некими проблемами но украинец, и  будьте готовы оставить прошлое там, где ему и место… в прошлом.
Здравствуйте Аня.
На будущее у вас выбор выходит между двумя мужчинами. Будете замужем в другой стране.
Украинец будет Ваш муж. Хороший, верный и надежный мужчина.
Муж будет вашего происхождения, то есть украинец.
Здравствуйте!
Ваш муж будет иностранец, стабильный мужчина возможно постарше вас.
Иностранец, судьба вас сведёт в пути.
Здравствуйте, мужчина иностранец, проживающий в другой стране. Судьба вас сведёт в этом году.
Он будет таким каким видите вы, родной душой будет