Что меня ожидает в 2023 году. Людмила 08.08.1985 - вопрос №5058755

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете решать проблемы со здоровьем. Также появится возможность увеличить свою прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Новое знакомство. Возможность научиться чему то новому, узнать. Есть и будут цели и стремление их достигать.
Здравствуйте! У Вас буде финасовый успех в этом году и общение с мужчиной, меняющее ход Вашей судьбы.
Чувства к мужчине, который будет вас оберегать, будет обман от него, и будет замешано магическое воздействие, так же вижу у вас появится дополнительный заработок, прийдётся сделать выбор.
Развитие отношений с мужчиной. Также наладится финансовое положение.
Отношения с мужчиной привести могут к браку.В работе будет перемены в худшую сторону, но к маю положительно решиться.По негативу стоит сексуальная привязка.и смотрите за здоровьем.Удачи.
Здравствуйте. В 2023 году В работе. В работе возможна недоброжелательность со стороны коллег, споры. Обиды. Но в целом все нормально. Много тех, кто вас ценит в работе. По выпавшей карте, вам бы подошла работа в сфере красоты, врач, юрист. Финансы, будет небольшая прибыль. Возможно получение подарка. Любовь, ну тут Вам выпал мужчина. Здоровье, со стороны здоровья все в порядке, возможны косметические операции, протезирование, импланты. Если у вас есть постоянный мужчина, то ваши отношения выйдут на новый уровень, он вам сделает какое то предложение. Если вы одиноки, то в вашей жизни появится человек с серьезными намерениями. Итоговая, карта, Развилка. Карта говорит, что под конец года вы останетесь перед выбором. Это может быть например предложение о новой работе или же выбор между двумя мужчинами.
Здравствуйте, Людмила. Этот год принесёт Вам больше радости и счастье. Встретите свою настоящею любовь в этом году, свою вторую половинку и будете очень счастливы с ним. Обретёте с ним семью с любящем Вас сильно мужчиной, будете с ним как за каменной стеной и в его надёжных и мужественных руках, он Вас не отпустит. Любить будет Вас сильно и нежно, ценить и уважать Вас, беречь, заботиться, ухаживать за Вами будет. Будете вся в его любви, будет любить с головы до ног. Встреча судьбоносная с Вашим будущем мужем.  Женой станете. А на счёт финансов, то ни в чём нуждаться не будете. Удачи Вам.
Перемены в лучшую сторону, судьбоносные события, знакомство с мужчиной, по финансам  они есть столько сколько нужно для стабильности ,, по здоровью всё в норме ,,,
Добрый день. в 2023г вас ожидают приятные хлопоты, встречи, знакомства, путешествия дороги куда-то. либо даже переезд, общение и поддержка с близкими или родными, успех в делах, карьерный рост и стабильность в финансовом плане.так же за вами будет ухаживать кто то из прошлого либо бывший старый друг товарищ с кем вы раньше прекратили общение напомнит даст о себе знать обьявиться и выйдет неожиданно с вами на разговор. либо вы получите от него неожиданные какие то вести.
Здравствуйте, поправите финансовое состояние, новое начинание в жизни
Я вижу что вы будете счастливы с мужчиной. Будет конкретика у вас в отношениях.  Совместную с ним жизнь также вижу и построение планов на будущее.  В работе вам будет сопутсвовать успех  будете на хорошем счету и в центре внимания.  Берегите здоровье. Могут побеспокоить хронические заболевания.
Очень напряжены, думаете больше о прошлом, нежели о настоящем и будущем, в чем Ваша большая ошибка. Личная жизнь не удается, но не стоит принимать это за неудачу, у каждого события прописано свое время. Уходят те, кто Вам даром не нужен. 23-й год не обещает безумной любви, но зато обещает обретение душевного покоя, гармонию, что для Вас, надо сказать, не свойственно. Не торопитесь жить, все успеется. Чуть позже-семья и рождение детей.
Главным в этом году для вас будет принятие решения, от закрытого состояния вы перейдете в более открытое, откроется энергетика, страсть, отношения яркие, готовы будете делать поступки смелые, возможна поездка
Добрый день, Людмила!

Вы родились в год Быка и это очень хороший знак — 2023 год будет для вас очень положительным во всех сферах жизни. В личной и финансовой будут серьезные продвижения, удастся укрепить связи между вами и близкими вам людьми. Стоит быть менее эмоциональной в этот год — позволить логике и расчету преобладать над чувствами, а также снизить требования к себе и окружающим, постараться рассматривать любое дело с точки зрения пользы именно для вас, даже в отношениях больше уделять времени себе, чем партнеру. В финансах есть риск крупных трат в первой половине года, но уже в начале лета могут быть неожиданные денежные поступления, которые полностью покроют эти расходы. Если хотите разбогатеть, то нужно обратить внимание на новые сферы, в которых вы можете заработать, на обучение новой профессии, переподготовку. Текущий год благоприятен для получения новых знаний, открытия своего дела, перевода хобби из области развлечений в область заработка.

В личной жизни вас ждет тоже развитие — вас ожидают взаимные чувства и роман с человеком, который очень понравится по своему отношению к вам. Но не надо торопиться — этот год неблагоприятен для дел, которые связаны с официальными структурами — для брака, развода, рождения детей и т.д. Лучше всего в 2023 году жить и наслаждаться жизнью, не принимая временно серьезных решений, которые способны потом все изменить. Также нужно обязательно выбросить из головы старые отношения, обиды на ушедших партнеров, несбывшиеся мечты, связанные с ними — все это будет «тормозить» вас, не давать нормально взаимодействовать с понравившимся мужчиной. По здоровью расклад не показывает у вас возможных серьезных болезней, больше отдыхайте и меньше нервничайте, особенно за других людей. В мае следите за своим состоянием внимательнее — карты пророчат простуды, снижение иммунитета, не запускайте такое состояние, чтобы потом не пришлось долгое время ходить по докторам. В целом, на этот год у вас расклад благоприятен, будет больше позитивных событий, чем проблемных ситуаций, некоторые сферы жизни наладятся, а ненужные вам люди и недоброжелатели исчезнут из вашего поля зрения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Будет начало нового этапа, наступит лёгкость, спокойствие, влюблённость.
Занятие творчеством, новым увлечением .
в 2023 году беременность. У вас или у ваших близких.
Так же в 2023 году отправитесь в  дальнюю поездку, которая принесёт счастье, незабываемые впечатления.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Здравствуйте. Переживаний много будет связанных с детьми. Финансовый поток у вас наладится. Будете при своем одиночестве много размышлять. Живете как надеждами на помощь и поддержку мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA