Здравствуйте познакомились в интернете общались 3-4 предложение было. Живёт в новой Зеландии Работа в нашей стране.. Приехал встретились дарил - вопрос №5058824

подарок часы и шарф. Он Мамо 8 августа 79 г я Гульжан 19 декабря 1980 г Сказал что ради меня приехал в мой город. Так ли? Будет ли ещё встреча. Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Не так ли. Вранье. Таких, как Вы, у него не л=одна. Если ради Вас приехал, то где остальные его подвиги?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, ради Вас. Встреча еще будет и отношения возможны.
не надо верить, он другой чем себя показывает в интернете