Здравствуйте в тот день пришла подруга на утро снилась змея средняя Я ее ножницей беру хотела выкинуть дальше а она набрасывается на меня и - вопрос №5058834

проснулась от страха змеи. К чему? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Подруга к Вам имеет недобрые помыслыю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает конфликт и нападки от кого-то из женщин, кто Вас недолюбливает. Думаю, что подруга ни причем, если, у Вас, с ней теплые и хорошие отношения. Добрых Снов!
К конфликту серьезному