Прошу скажите пожалуйста в каком районе искать своего котика? Кличка Шел или ЛюбИм, - вопрос №5059141

1 ответ

Ответы

Котик бродит где-то один на расстоянии и найти пока не получается, хотя хотите, но никак его не встречаете, он знаете в каких-то злачных местах может быть карта Дьявол идёт, может и кладбище недалеко там в том районе он и бродит на отдалении, в не хороших местах