Здравствуйте, снилось, будто ищем где-то на работе мышей, вроде и дом, и вроде мышей нет, вывели, и дом вроде, боюсь, чтоб в сумку крыса не залезла, - вопрос №5059147

чтоб дом не принести, остерегаюсь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вам надо следить за тем, что бы у вас из под носа не увели бы то, что вам причитается на работе и в быту. Может быть не простая ситуация с материальным обеспечением из за жадности тех, через чьи руки будет проходить то, что вам причитается. Беречь сумку от крыс — это беречь свое имущество. Будьте начеку и на работе и в быту.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние опасения, касаемо каких-то, трудностей или задуманных планов, в реализации которых, Вы, не очень уверены. Кому-то, Вы очень не доверяете, поэтому Вас пугают препятствия, которые могут чинить недоброжелатели. Но, коли, мышей нет и их вывели, — значит всё будет хорошо. Добрых Снов!
На работе плохая энергетика… Чистку помещений надо сделать и дома и на работе… Финансовые трудности возможно есть