Кто- нибудь может помочь вернуть кота? Отработаны несколько адресов,указанных здесь,все мимо. Дата рождения 24.07.21 Кот Бусик - вопрос №5059157

600 p

Дополнение автора от 02.02.23 19:02:27
Ушел на улицу 15.12.22, живём в частном секторе.г.о.Электросталь, деревня Бабеево

Дополнение автора от 02.02.23 19:09:04
У забора нет никаких труб.Прошло 1.5 месяца.Пожалуйста, ответьте не ради ответа, а те, кто сможет мне помочь его найти!🙏
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вашего кота приютили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Среди деревьев каких-то он, и там грязно и холодно ему, извините, так расклад показал, кстати он должен как вернуться, там, где он, ещё дети что ли, или ребенок рядом,
Не ищите.  Его сбила машина.
Очень напуган и болен. Недалеко от вашего дома есть труба, возле забора, проверьте. Там ещё насыпь какая то, песок или галька.