Была я на дне рождения у подруги на её новой работе - вопрос №5059249

рядом сидел мальчик, они в одном отделе работают. Мальчик не супер, но вполне даже, похоже, что меня на год младше. Сидел и сильно стеснялся — там руководитель очень уж авторитетный :-) Меня приглашали заходить, вообще у них там весело :-) вот и вопрос: ждать ли мне перспектив с загаданным мальчиком?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
В перспективе на февраль есть сексуальные отношения. Вы, конечно, за ним будете приглядывать и к нему присматриваться, но не перегните с этим палку — он может обидеться и не только на это, мужчина всегда придумает на что обидеться. Вообще он скорее всего обидчив по своей натуре, с ним надо набраться терпения, но если Вам захочется — все сложится удачно.