Дорогие эксперты, подскажите, связана ли моя болезнь (нарушение мозгового кровообращения) с магией? - вопрос №5059259

Дорогие эксперты, подскажите, связаня ли моя болезнь (нарушение мозгового кровообращения) с магией? Был некий негатив от одной женщины, мы проводили чистки, ставили защиту, но сейчас симптомы дают о себе знать опять — шум в голове… К кому мне идти на этот раз, к неврологу или к экстрасенсу? Есть ли надежда вылечиться? Благодарю всех, кто посмотрит мою пролбему…
12 ответов

Ответы

Карта шабаш-да, имеет место быть негативу наведенному
К неврологу идти и проколоть сосудистые препараты.Можно так же в совокупности подключить психиатра и уменьшить волнение.В паре два этих врача поставят Вас на ноги.
Здравствуйте. Связана болезнь с магией.
Здравствуйте! Однозначно связана с магией, магическое воздействие есть! Есть сущности в ауре. Наши эксперты на сайте смогут  Вам помочь, выбирайте эксперта и проводите чистку. Надежда конечно есть.
Связана косвенно. В первую очередь к врачу, получать медикаментозное лечение. К экстрасенсу — за восстановлением энергетического фона, в частности исправить нарушение в чакре Аджна
Здравствуйте. Ваша болезнь связана с магией, невролог не сможет снять негатив, так как врачи в это не верят. Вам помогут эксперты с сайта. Всё поправимо. Удачи Вам!
Ни коим образом. Идите к неврологу, наблюдайтесь и лечитесь, не запускайте.
Здравствуйте! С магией не связана, связана с тем, что Вы не умеете контролировать эмоции, очень много переживаете. К неврологу идти в обязательном порядке. И работать с психологом над эмоциональной сферой.
несвязанна ваша болезнь с магией…
Доброго времени суток!
С магией это никак не связано, быстрая утомляемость и перенапряжение, как одна из причин. Сделайте обязательно МРТ, не откладывайте поход к врачу сопутсвующему.
Здоровья вам!
без ритуала не удастся освободиться от порчи
Здравствуйте, ваше заболевание не связано с магией, вам нужно обязательно обратиться к невропотологу  и врач уже вам сделает назначение. Скорейшего вам выздоравления!