Что сейчас происходит на работе у девушки и что будет - вопрос №5059405

1500 p
Девушка 28 лет

Дополнение автора от 03.02.23 13:47:57
Как настроена коллега Корина? Плетет какие-то интригитза спиной?

Дополнение автора от 03.02.23 13:49:01
Девушка хочет сменить род деятельности, что получится
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При общем взгляде все более-менее нормально у девушки на работе. Коллектив ее принимает, руководство относится непредвзято. Возможно, есть вопрос с размером оплаты труда, но, скорее, это связано с повышенными затратами в данный момент времени.
При этом сама девушка ощущает себя на работе не очень уютно, отстраненно, будто бы не на своем месте.
В дальнейшем не видно изменений в рабочих процессах, если только девушка их сама не спровоцирует.

Коллега Корина: относится к девушке как бы снисходительно, оценивает ее как менее опытную, меньше знающую. Хотя откровенно негативного отношения не видно. И разговоров за спиной она тоже не ведет. Нет ни такого намерения, ни повода.

Смена рода деятельности: Идея хорошая, в ближайшие пол-года это вполне может произойти. Поначалу будет сложновато, могут мучить сомнения, но интерес и упрямство не позволят бросить.
Если смотреть на ситуацию шире, то ожидания от работы у девушки несколько выше, чем то, что сейчас ей может предложить рынок труда. По-этому везде, в любой отрасли и при любых должностных обязанностях может сохраняться ощущения «недобега» до ожиданий, неудовлетворенности.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, когда девушке предложили эту работу — она долго раздумывала прежде чем согласиться. Сейчас для нее эта работа больше для души, чем для денег. Эмоций много. Может связана с творчеством. Ее отличает трудолюбие и усердие. Возможно и мужчина в коллективе заинтересовал, какие-то намеки, флирт. В ближайшие 3 месяца все отлично, благополучно. Работа в команде, достижение целей. Но придется пойти на какой-то компромисс

Сейчас девушка стоит перед выбором и важным решением. И поэтому волнуется и колеблется. От ее выбора зависит дальнейшая карьера и работа.

но в итоге она сменит работу. Уволится с работы которая не приносит внутреннего удовлетворения. И это будет началом новых перспективизображение из вопроса

По хорару   чувствуется    ваша тревога и она не  на пустом  месте . Значит  у  вас на работе  негатива много   , сложности, те  что  придётся     пережить и отработать . Но это   вы сможете   - до  марта   всё    наладится — вы работу не потеряете .   Удачи   вам!
На работе  трудно, у вас может быть ощущение, что все надоели, хочется побыть одной, но доходная часть как раз  увеличится, отвлечетесь на покупки, у вас появятся ценные приобретения, в целом всё наладится к 14.02.
Здравствуйте. Сейчас какая-то напряженная и конфликтная не приятная ситуация на работе, но Вы преодолеете ситуацию и выйдите победительницей, выйдите чистой и сухой из воды. Вы так же думаете о смене работе, но у Вас всё наладится здtсь и прибавка к зарплате будет, и ценить Вас станут, поощрении и премия Вас ждёт. Довольны будете и всё у Вас сложится хорошо и получится.  В Вас есть потенциал. Вы его в cебе раскроете. Удачи Вам.
С кем-то у нее контакт не очень приятный, есть человек настроенный недоброжелательно, хотя открыто это может не проявляться, но так или иначе прослеживаться. Но нет указаний на какие-либо последствия этого в будущем. С кем нужно, будет согласие обоюдное и уступки. В чем-то это может быть неожиданным, но вести к стабильности положения  в итоге.
Здравствуйте! На работе ситуация усиленного контроля, каждый шаг девушки контролируется. Будет небольшое увеличение зарплаты в скором времени.

на работе возможно в коллективе либо с начальством у девушки ситуация не стабильная и не уверенная, есть свои сложности, трудности и конкуренция.
в ближ времени задуманная ситуация  на работе увы так и не решиться.  будут свои сложности и недопонимание в коллективе. придется набраться терпения и подождать что делать дальше и как действовать. главное сохраняйте спокойствие и все будет хорошо.
с уважением
Здравствуйте. На работе у девушки есть завистница и недоброжелательная коллега, которые плетут за ее спиной интриги. Конечным итогом может быть увольнение по собственному желанию или сокращению.
Я вижу, что пока на работе обстановка напряженная. Но это изменится.
Здравствуйте, девушка сейчас недовольна своим положением, может ожидает решение начальства в отношении её, возможно ей хочется повышения по картьерной лестнице. Сейчас появилось предложение — по Тузу Пентаклей — шанс — либо устроиться на другую работу или предложили повышение.
В феврале по Суду можно сказать, что её ждут кординальные перемены, это может быть и повышение, либо устройство на новую работу. Девушку будут переполнять эмоции, она будет очень довольнаизображение из вопроса
Перемены на работе идут к лучшему, переживания напрасные ,,,
Добрый день. На работе вы ищите больше минусы, чем плюсы. Вы себя не нашли в принципе. Вы можете поменять место и сферу много раз. Результат пока будет тот же. Вы больше обращаете внимание на внешние факторы. А надо смотреть в себя. Какая сфера вам нравится. Какие основания у вас есть( образование, опыт, наклонности, связи) Понимание, что вы хотите от работы в целом( карьерный рост, заработок, возможности) Карты говорят, что вы этой работе не раскрыли свой потенциал ( а он у вас большой), не выставили свои цели, не заботитесь о продвижении.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Pr3Lq7y2G-I
Всех благ!
Здравствуйте !!!

Да ваша коллега плетет интриги.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на все ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=HFIyW0a917I

Здравствуйте.  Ей следует сменить работу и как можно быстрей. Иначе идут большие проблемы со стороны Карины. Она подставит её очень серьёзно. Потом тяжело будет выйти из сложившейся ситуации.
Напряжённость, давление, внешние обстоятельства заставляют нервничать и делать много.
Карина настроена неискренне и не по человечески. Интриги она плетет постоянно.
Если род деятельности сменить будет лучше.
Сейчас занят
Неблагополучно на работе у девушки. Коллега изо всех сил старается плести интриги, основанные на сплетнях и лжи. Ее гложет зависть. В такой ситуации работу менять необходимо, чтобы избавить себя от сложной обстановки. А несколько позднее у девушки появится возможность сменить род деятельности. Главное, эту возможность не упустить. Тогда у девушки все получится и она забудет прежнюю работу, как страшный сон.
Доброй ночи. Негатив идет от Корины, неприязнь. Это нагнетается на всю атмосферу в работе девушке. Есть большое желание сменить род деятельности и это станет правильным её решением, откроет новые перспективы и возможности в жизни девушки. Желаю всех благ!
Здравствуйте! На работе у девушки неблагоприятная обстановка, работа не устраивает. Коллега относится явно недоброжелательно, интриги есть. Работу сменить получится, новое рабочее место будет полностью устраивать. Хороший коллектив и зарплата.
На работе негатив от мужчины идет.Нагружает сильно.Придется себя показать.Работу вы не потеряете, а только улучшите.Будет прибавка в финансах.Смены не вижу.По весне к маю все наладиться.Корина плетет интриги за вашей спиною.(4 кубка+дьявол).Удачи вам.
Корина девушке не ровня, девушка сама с успехом сможет уладить все дела, от Корины сплетен нет, есть небольшие разговоры за спиной, но все — это от зависти ее, уж, очень она хочет быть похожа на девушку, да вск, как то не получается у нее, поэтому, злится и ходит с недовольным лицом. Девушка все видит, в людях то она разбирается, как и хорошо разбирается в том, когда уйти красиво с работы, утерев, кое кому нос. Сменит род деятельности — это вопрос времени.с ее то характером, ей все по плечу, а Корина еще пожалеет за свое поведение, и останется в проигрышном и в наиглупейшем положении.
На сегодня дела не самые лучшие, карта луна-говорит о сомнениях, да возможны и хитрости, интриги со стороны коллеги, также карта 5 жезлов указывает на конфликты, и соперничество, обстановка напряженная
если желаете перемен-все получится, карта 9 чаш-добьетесь своего, причем будете испытывать комфорт в новой выбранной сфере