Здравствуйте! Завтра мой первый рабочий день в качестве диспетчера службы 112. Сложится ли на данной работе моя профессиональная деятельность? Моя ли это стезя?) Благодарю за ответы. Елена 27.10.1974 - вопрос №5059418

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Только Вам знать, Ваша это стезя, или нет. Если 1-й рабочий день порадовал, значит, пойдет и дальше. Лишь бы чувствовали себя комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Абсолютно все будет благополучно. Добросовестный ваш труд в обмен на который вы будете получать не только обещанную з.п., но возможно и надбавки. Хорошие условия, в общем и целом — ничего плохого нет
В финансовом плане на этой работе будет стабильность. Но на каком уровне зарплаты  и в качестве кого вы начнете работать, так все останется. У вас не будет перспектив и развития. Проблем у вас в этой должности не будет, но карты показывают, что все-таки это не ваша стезя.