Здравствуйте, подскажите пожалуйста напишет ли мне ещё Даниил 21.04.91, есть ли чувства. Августа 29.03.94 - вопрос №5059765

600 p

Дополнение автора от 03.02.23 10:24:11
Что ему вообще нужно от меня? Зачем пишет?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень много думает о вас, фантазирует, вы не даете ему покоя. Он будто одержим вами, прямо зависимость какая-то. Это когда очень сильно чего-то хочешь, а получить не можешь. Как азартные игры заманивают людей и не отпускают. Выхода он не видит, не знает как освободиться от мыслей о вас, они его просто изводят. Ревность к вам большая. Пишет потому, что вы сильно его притягиваете. Он и рад бы остановиться, но не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек не напишет, он внимание своё к другой обратил
Здравствуйте.  Не первый раз между вами расстояние.  Напишет в очередной раз и все у вас хорошо будет. Вам гармонизации в отношениях не хватает.
Напишет еще.Проявиться.Но отношений далее серьезных не будет.
Здравствуйте
я думаю да. Напишет. Есть такая мысль у него. Но нет постоянства. Ему пока мешает что то. Но карты активные. Я думаю напишет.
Здравствуйте, в ближайшее время не напишет
Здравствуйте конечно напишет вам еще куда он денется от вас, чувств тут особо то и нет. но человека тянет к вам, в вас он видит поддержку и опору, понимание и заботу. комфортно с вами вот и все

По отношению к Августе у Даниила очень теплые чувства, настрой положительный. Но демонстрирует он некую отстраненность. Он понимает, что ваши отношения подошли к какой-то грани, они готовы перейти на другой уровень. Ваши отношения будут развиваться, если вы сами проявите настойчивость. Напишите, позвоните, договоритесь о встрече. Даниилу нужен волшебный пендель. Отношения будут развиваться медленно, но если вы проявите выдержку, терпение и настойчивость, вы достигнете цели. А ваша цель – законный брак.

Вы отвечаете на его письма?.. И хотите ли Вы их получать?.. Мужчина  заинтересован в дальнейшем знакомстве, естественно, при Вашем желании.  Он будет писать, пока не получит ответ — да или нет.
Напишет, объявится. У него есть к вам чувства.
Написать может, но он ни ваш мужчина, отношения ни сложатся ,,,
Карта *6 мечи*- чувств нет.скорее всего не напишет, идёт отдаление.
Даниил сейчас очень скучает по вам, думает о прошлом жалеет о ссоре между вами и хочет всё вернуть назад. Он винит себя в разрыве и очень страдает, его сердце переполняют эмоции и чувства к вам, иногда в переписке он бывает груб с вами, но лишь из-за того, что не получает взаимности с вашей стороны.
Если вы хотите вернуть отношения с Даниилом, то прямо напишите ему об этом, он страдает без вас и готов измениться.
отношения к вам он не держит закрытая карта рядом с ним другая. и вообще по его энергетики ветряный  человек не надёжный сегодня так завтра может сделать так. по вашей карте весна карта этого года будет знакомство и построите отношения
напишет… перспектив с не будет… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте! Напишет, не может Вас отпустить. Есть к Вам чувства.
Здравствуйте, мужчина вам напишет но для того чтобы  что-то  выяснить. Обман с его стороны и не добрые намерения.
Да, мужчина напишет вам в ближайшее время. Чувства у него есть, и весной вас ждёт яркий период романтики страсти и нежности. Будет развитие отношений
Здравствуйте. Пишет потому что не равнодушен, общение просматривается.