Добрый день. Встречаюсь с девушкой, без ума от неё, мне с ней хорошо. До начала отношений некоторое время просто общались, можно сказать дружили. В - вопрос №5059807
один вечер, незнамо зачем, она рассказала, что у нее был ЖМЖ с подругой и каким то левым парнем. Изначально бесил только тот факт что она какая то извращенка, но сейчас проблема увеличилась. Она хоть и говорит что ей не понравилось, но я зная все подробности мучаю себя другой информацией. Спустя некоторое время у меня появились к ней чувства и мы стали встречаться. Однако её жмж не даёт мне покоя. Я постоянно думаю об этом, мне становится противно это, не смогу отрицать что все же и завидую. Я хотел бы попробовать ЖМЖ, но сам как то сомневаюсь в надобности этого ( наверное я бы не хотел изменять и тд, наверное чисто для галочки потешить мужское эго ), да и она 100 процентов что не согласится. Я все ей объяснил, что мне завидно, что я чувствую себя не полноценным из-за этого, мол почему для кого-то она все делала, а для меня никогда не инициирует что то интересное? Еще она мне говорила что любит сосать и это было почти с каждым партнером — мне как то мерзко.Вопрос таков, мне что с этими мыслями делать то, как их изгнать? Меня изнутри все сжигает от того, что у неё это было. Я не хочу её бросать, но и жить с этим сложно, как это приянть и перестать долбить себе мозг? Может можно что то подобное в постели попробовать и меня отпустит? Зависть не к ней, а к тому парню. Многие девушки знакомые говорили, что им опыт ЖМЖ не понравился по ряду причин, а вто парни все говорили что кайф.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
Любой опыт в сексе, не связанные с насилием и нарушением закона, полезен и приятен. Вы можете экспериментировать сколько хотите и с кем хотите. Что-то понравится, что-то нет. Это не так страшно.
И также нет ничего страшного, что у женщины большой сексуальный опыт. Это скорее огромный плюс.
Все, что было до Вас не должно Вас трогать. Сейчас у нее Вы и радуйтесь этому!
Если все -таки подсознание мешает что-то принять, то негативную эмоцию можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.
Здравствуйте, если вы выбрали эту девушку и хотите с ней быть нужно отпустить ее прошлое. А если хотите экспериментировать и вас это терзает спросите может быть она не против. И конечно лучше вам пообщаться на тему тревожных мыслей со специалистом.
Удачи вам!
Здравствуйте, дело не в её опыта, ведь на её месте может оказаться другая девушка, у которой тоже будет прошлое — возможно, другое, НО, будет и тогда уже другие мысли будут преследовать Вас. Это вопрос самооценки.
Подумайте, почему Вы ставите её прошлое между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с теми мужчинам, считая, видя в низ угрозу того, что она что-то испытывала к ним, что Вы можете потерять её и этот страх заставляет видеть ситуацию только через эту призму. Обесценивая её чувства. Или Вы сравниваете себя с ними, видя отражение себя и то, насколько Вы неуверены в себе.
Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя и отношений.
И даже, если Вы расстанетесь, то от себя Вы не уйдёте, Ваши установки и убеждения будут с Вами и проявятся в следующих отношениях.
Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.
Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.
Добрый вечер!
Прошлое остаётся в прошлом. Важно то, что есть у Вас сейчас. Вы хотите ровняться на того парня, зависть к нему, но девушка с Вами, она выбрала Вас, значит Вы лучший. Вам важно строить те отношения, где нет причинения негатива друг другу, а секс, где больше двух человек может быть разрушителен для отношений. Нужно с девушкой строить отношения «здесь и сейчас», прошлое остаётся в прошлом. Если Вы с девушкой хотите строить отношения, то нужно принимать прошлое девушки.
Как у Вас с уверенностью в себе? С самооценкой?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.