Есть ли у этого человека магические способности ? - вопрос №5059856

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Глаза ведьмы. Думаю, что знания ей уже давно переданы, просто нужно найти к ним ключик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сильная энергетика, которая пока что работает на разрушение, человек неумело пользуется тем что ему дано, красуясь как ребенок.
Здравствуйте,  есть способности, яснознание,  очень хорошо развита интуиция,  способности нужно развивать.  Всех Вам благ!
Есть, цыганская магия, заговоры, вербальная магия
Здравствуйте.Карты говорят, да, у девушки есть способности, от рождения.
Сильная творческая энергетика, покровительство Весов, бешенная сила мысли, часто сбывается о чем подумает, если правильно направить силы и энергию будет эффект значительный, это можно назвать магическими способностями
Здравствуйте хорошо развита интуиция. но она не прислушивается к ней, а так тут больше и нет никаких магич. способностей, хотя в роду по родовой линии кто то мог заниматься целительством, либо лечением каких-то болезней. состоянием здоровья, но девушке ничего особо не передалось. у нее нет таких способностей.

Здравствуйте. Магических способностей нет. Есть другие.
день добрый.
да есть ,
но очень слабые...
тепла не чувствую.
Здравствуйте!
Именно магических способностей нет.
Есть способность привлекать к себе мужчин, которые ей не подходят. Притягивает таких, сама влюбляется и страдает потом. Сейчас у нее в жизни отношения, которые не дают ей ощущение счастья.
Этой женщине нужно работать с осознанностью, прорабатывать свои проблемы психологическими способами и тогда будет счастлива с мужчиной.
Магические способности есть.
Здравствуйте!!! Магических способностей нет, но обращалась не раз к специалисту по магии
Магические способности есть у каждого, если вы пожелаете их развивать то вы получите хорошие результаты ,,,
Здравствуйте! Магические способности есть у всех.Только одни развивают.другие нет.Зависит от силы желания развиваться.
ничего нет…
по магии нет не имеет силы и опыта. а вот имеет линию к предсказыванию да как гадания
Здравствуйте! Способности есть
Здравствуйте, есть.ясновидение.
Есть, Аура довольно-таки сильная и магнетизм.
Нет особенных нет способностей. Девушка слишком рациональна, не доверяет магии.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Да, эмпатия можно сказать, развития. Может плакать от чужих эмоций.
Здравствуйте. Магических способностей у этой девушки нет.
Здравствуйте.
Девушка притягивает ситуации, способствующие исполнению желаний, тут просматривается-сила мысли, реализуется многое в реальной жизни!
Здравствуйте. Есть интуиция, энергия светлая и  ила есть, но знаний  нет, нужно учиться, а лучше заняться духовными практикам для раскрытия способностей.
Есть удача - что захочет, того может добиться и есть сильная женская энергетика (Императрица), уверенная в себе. Можно сказать с твердым стержнем внутри, со стойкими принципами. Возможно является наставником, учителем. Карт указывающих на магические способности не увидела.
Есть определенная склонность к воздействиям любовного характера и в принципе тем, которые способны соединять каким-либо образом. Но и какие-то заблуждения присутствуют, вероятность свернуть не туда, если им следовать.
Есть. Но не настолько сильные, чтобы кому-то навредить.
добрый день. Нет. Но в человеке много страха и сомнений
Да, сильная энергетика, сильная воля. Есть способность влиять на окружающих людей и события, запускать их своей волей. Эту способность можно и нужно развивать. Со временем можно достичь высоких результатов также в области предсказаний.
Сталкивалась с магией в жизни не раз, жизнь и обстоятельства заставили ее неоднократно убедиться в том, что она наделена магическими способностями, которые ей даны от рождения. Пронзительный и загадочный взгляд, тому подтверждение.
Нет, к этому нечего не расположено