Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста как сложиться личная жизнь до конца года? Здоровье и работа? Марина 15.11.1988 - вопрос №5059926

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этом году будете стр\оить отношения с мужчиной который на сердце… он разорвет отношения и будет с вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте! В личной жизни перемен не ожидается,  у вас как буд-то долгая борьба за мужчину,  кто-то стоит между вами...  Пока все на этом уровне у вас и будет...  Со здоровьем небольшие спадвы в иммунитет, но серьёзного ни чего не ожидается.  В финансовой сфере стабильность, в середине года будет рост дохода
Здравствуйте! Будете заняты здоровьем, улучшения будут в этом плане. В рабочей сфере новые возможности откроются для Вас.

В личной жизни успех, любовь, вожделение. Появится новый мужчина, сильный, мудрый, огненный. Захочет все и сразу .
Здоровье, улучшение, появятся новые силы .
На работе все великолепно. Вас ценят, любят. Возможно финансовое повышение .

Очень сложно будет складываться Ваша личная жизнь, через углы треугольника. И только благодаря терпению и любви, Вы отсудите того, кто в будущем готов будет оправдать Ваши ожидания через повинность. Здоровье Вас пусть не беспокоит, оно никак не повлияет на личное. С работой и тем более порядок. Все неплохо, только сердце щемит от неопределенности и тоски.
Добрый  вечер Марина  ,     в отношениях    есть  небольшие сложности  ,  то  пауза, то  снова  вы  общаетесь, это  изменится ,  будете   близкими по  серьёзному. На  работе ,   ничего плохого или  очень хорошего не   будет -  всё ровно   . Здоровье  вы   укрепите  да и  смена  сезона года  влияет благотворно   -   на здоровье  особо жаловаться не будете.
Новое знакомство и новый мужчина, с которым идут близкие отношения.в работе и финансах идёт хороший период, но вот ваше здоровье берегите его, есть риски серьезному заболеванию.
Личная жизнь как колесо фортуны, по работе всё стабильно, по здоровью обратить внимание на опорно двигательную систему ,,,
Здравствуйте.  Личная жизнь булет складываться с переменным успехом.  Будет любовь и внимание от мужчины.  Также вижу обиду от другого человека. Мужчина вам признается в чувствах. По здоровью возможны проблемы с хроническими заболеваниями. Работа будет постоянная которая будет приносить доход
В личной жизни будет выход из сложной ситуации, общение с мужчиной, вы показаны как знающая себе цену, и относится будут также с уважением
в работе могут быть трудности, беспокойства
по здоровью пониженная энергетика, давление
В личной жизни будет яркий период, когда случится несколько знакомств с интересными мужчинами, один из них с первого взгляда вас не зацепит, но в последствии именно с этим мужчиной будет связанно развитие очеень перспективных отношений.что касается работы то здесь ждут изменения в лучшую сторону, которые связаны или со сменой работы или повышением, или если вы работаете на себя прирост клиентов что будет характеризоваться и увиличением ваших финансовых ресурсов.
Личная жизнь будет оправдывать ожидания и начнут осуществляться надежды именно на то развитие, которое вы себе представляли. Происходить это будет быстрее, чем вы могли себе предполагать. Связь с мужчиной сделает ощутимый шаг вперёд.
В работе ничего особо существенного не произойдет: мелкие изменения, ряд новых задач, принципиально не отражающихся на общей ситуации. С каким-то новым человеком придется взаимодействовать.
В плане здоровья показано наличие проблемы не отражающейся на жизнедеятельности, но ощущающейся. При этом одно может приниматься за что-то другое. Это все разрешимо, но при необходимости разбираться в вопросе, лучше перепроверять лишний раз.
Доброго времени суток. В личном разочарование. Помехи со стороны других людей. По работе придется решать какие то вопросы, это могут быть не совсем стандартные методы (креативные). По здоровью лучше пройти обследование, усталость, неврозы.
Здравствуйте! В личной жизни сложности, моменты, осложняющие Вашу жизнь. Прошлое будет мешать будущему. Здоровье- будет лучше, решатся текущие проблемы. В работе и финансах ситуация стабильная.
Сложится. Вижу, что будет укрепление здоровья.