Вернется ли Евгений ко мне в ближайшее время? - вопрос №5059935

Ответы

Психологи могут помочь пережить травму (Вас оставил молодой человек). Могут указать на ошибки (из за которых это произошло). Могут научить выстраивать гармонию в паре (тогда Вас не бросят).
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Здравствуйте! Если Вас одолевает этот вопрос, и нет покоя в мыслях — этот период депрессивный, он имеет начало, но также, как любой другой период- имеет и конец. Это однозначно, как 1х1=1.
Чтобы не «сидеть» — просто так, не истязать себя- в поисках ответа- " чем же я плоха " оказалась — можно и нужно сделать Выбор- как дальше «мне действовать». Только действия, какие-то шаги помогут быстрее- дождаться конца этого периода, этого состояния.
Шаги могут быть разные, варианты разные. Они все ведут к убыстрению и окончанию этого изматывающего душу периода.
Первый — работа. общение с психологом.
Второй- самостоятельная работа над  собой, саморазвитие — в помощь этому- интернет.
Третий путь- попробовать обратиться к астрологу( это наука, в некоторых странах преподается  в вузах)- астролог может составив натальную карту, с помощью математических расчётов- трактовать Вам её, и объяснить всё о периодах. их началах и концах.
Есть и другие варианты, например, заполнить своё свободное время «под завязку», пойти учиться, получить новое образование.
Выбор за Вами)  Всего Вам доброго!