Вернется ли Евгений ко мне в ближайшее время? - вопрос №5059935

Ответы

Психологи могут помочь пережить травму (Вас оставил молодой человек). Могут указать на ошибки (из за которых это произошло). Могут научить выстраивать гармонию в паре (тогда Вас не бросят).
03.02.23
Эксперт месяца
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения! 

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас! 

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

03.02.23
Здравствуйте! Если Вас одолевает этот вопрос, и нет покоя в мыслях — этот период депрессивный, он имеет начало, но также, как любой другой период- имеет и конец. Это однозначно, как 1х1=1.
Чтобы не «сидеть» — просто так, не истязать себя- в поисках ответа- " чем же я плоха " оказалась — можно и нужно сделать Выбор- как дальше «мне действовать». Только действия, какие-то шаги помогут быстрее- дождаться конца этого периода, этого состояния.
Шаги могут быть разные, варианты разные. Они все ведут к убыстрению и окончанию этого изматывающего душу периода.
Первый — работа. общение с психологом.
Второй- самостоятельная работа над  собой, саморазвитие — в помощь этому- интернет.
Третий путь- попробовать обратиться к астрологу( это наука, в некоторых странах преподается  в вузах)- астролог может составив натальную карту, с помощью математических расчётов- трактовать Вам её, и объяснить всё о периодах. их началах и концах.
Есть и другие варианты, например, заполнить своё свободное время «под завязку», пойти учиться, получить новое образование. 
Выбор за Вами)  Всего Вам доброго!
08.03.23

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store