Я установил программу "FaceIT Anti-Cheat" и при запуске выдаёт ошибку: - вопрос №5059995

This application failed to start because no QT platform initialized.

Reinstalling the application may fix this problem. Available platform plugins are: drect2d, minimal, offscreen, windows, windows.

Нужна помощь, не знаю какое приложение нужно переустановить, как написано.

Ответы

Проблема с плагинами.Обращайтесь помогу оперативно

Alexander