Добрый вечер, есть ли шанс на знакомство с мужчиной для отношений в течение 1-2 месяцев? Елена 28.09.1981 - вопрос №5060446

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/wXZIwswSO8s
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря о каком знакомстве речь идёт? Скороспелка-знакомство на короткий промежуток может быть, для серьёзных отношений, нет. Вы сами стоите у себя на пути.
Да, шанс есть. Будете стремиться к такому знакомству и увидите результат.
здравствуйте, в указанный срок шанс маловероятен., ближе к осени
Будет знакомство, но мужчина не будет заинтересован в серьезных отношениях с обязательствами
ответ карт оракул расклад желания да сможете это получить в линии отношения вас познакомят по возрасту он будет старше вас год два не более
Знакомство будет, но позже. Отношения продлятся около полугода
Здравствуйте Елена!
На данный момент сигнификатор Вашей личной жизни Паж Кубкоа… думаю, сто вы настроены романтично, ожидаете прихода мужчины в вашу жизнь для романтических отношений...
Прогноз на ближайшие три месяца таков, что знакомство с новым человеком вряд-ли состоится, все три месяца будете в ожидании...
Извините, что не порадовал прогнозом...
желаю удачи!!!
Да, карта означает положительный ответ на ваш вопрос  и в основном связана с  переменами и действиями.
Туз жезлов  у вас будет знакомство в знаке овен, отношения будут развиваться в течении года, правосудие — встреча кармическая, будет официальное заключение отношений ,,,
Для серьёзных отношений знакомство будет август-сентябрь. До этого будут не продолжительные и ничего не значащие.
выпадает дорога - это знакомство на большом на расстоянии  или вдали от дома.
Здравствуйте! Шанс есть, но в этот период серьезных отношений не видно.
Здравствуйте!
В течение указанного периода времени, к сожалению знакомства с мужчиной для серьёзных отношений не произойдёт.
Но в течении двух лет у вас произойдет случайная встреча с человеком, который надолго задержится в вашей жизни.
Карта *Маг* перевёрнутая — шанс есть. только есть и препятствие.Надо выявить и убрать препятствие.
Есть шанс и это знакомство идет. Вижу, что вы построите серьезные отношения.
Здравствуйте. Познакомитесь с мужчиной в этот период. Будет развитие отношений.
Мне показан мужчина из прошлого, с ним можете построить отношения.
Знакомства в данный период с перспективой не вижу по раскладу.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, есть такой шанс.
Добрый день.  в ближ период пока не просматривается у вас новых знакомств и каких-то серьезных перспектив с мужчинами, общение будет у вас но больше по соц. сетям, виртуальное. которое не принесет вам ничего путного и серьезного. сейчас у вас такой период. когда не самое благоприятное время для знакомств, вам лучше уделить себя время себе любимой и рабочей сфере, больше вникнуть туда, и временно отстранится в свои дела и хлопоты. так будет лучше
с уважением
Конечно есть. 8-го Марта будет перспективное знакомство  с мужчиной постарше на 3-4 года. Познакомят вас родственники.