Один официальный и один — сожительство. Причём Вы сами так решите. Встреча с будущим мужем просматривается в следующем году, при условии, что Вы отпустили ситуацию с бывшим мужем. На сегодняшний день я этого не вижу
С супругом выпадает встреча 2024 году, отношения будут точно, вопрос о браке будет зависеть больше от вас, решение будет за вами так сказать. Общее количество браков с точностью сказать сложно, так как всё меняется, мы сами можем изменить исход событий.