В душе он скрывает свои чувства к вам и избегает вас по определенным причинам.Для него холод с человеком который рядом, а с вами он боится забыть обо всем и его сердце растаит от вашей любви.Он все держит в себе.Долгие размышления привели его к сложному решению и вызвали отчаяние.Скучает и снитесь ему Виктория.Не может он сказать прощай, вы для него прекрасная девушка, он любит вас.Работа его сблизит с вами, расстояние условность сейчас.
Здравствуйте, к сожалению да скорее всего уедет, дорога падает ему, но перед отьездом вы с ним увидитесь, поговорите по душам, что то проясните для себя какие-то некот. моменты на дальнейшее будущее.
Здравствуйте. Мужчина уедет. Встреча перед отъездом состоится.
Пшемыслав уедет в самое ближайшее время, увидеться хочет, могут помешать ему, слишком большая нагрузка, возле него всегжа кто-то есть суета, у него понимание того факта, что он не сможет справиться с какими-то обязанностями в отношениях между вами, хочет, но не может.
Дорога довольно далёкая у Пшемыслава будет. Проходит по рабочей сфере с хорошей перспективой развития. До его отъезда ещё увидитесь.
Он уедет, но вы с большой долей вероятности увидитесь. Он этого очень хочет
Здравствуйте. Встреча будет. На работу уедет. Но быстро вернётся, чем приятно удивит и обрадует вас
Здравствуйте. Нет не уедет, возникнут непредвиденные обстоятельства, ограничения, мужчина очень разозлится из за этого. Встречи в ближайший месяц не будет, отношения не развиваются, вас это вводит в тревогу.
Здравствуйте, Виктория! Мужчина уедет, встреча будет у вас, но мимолетная… не идёт он с вами к серьёзным отношениям, закрывается из-за другой дамы…
Уедет ли карта *Рыцарь кубков* — уедет.не так быстро.как он хочет.Увидитесь ли карта *Мир*перевёрнутая — увидитесь, только случайно и короткая встреча.мимолётная.
Здравствуйте. Поездка может отложиться по непредвиденным обстоятельствам, могут быть проблемы в семье и с работодателем. Встреча ваша тоже пока откладывается. Но мужчина будет думать о вас постоянно.
Здравствуйте, я вижу Виктория сильно переживает, она очень хочет его увидеть. Пшемыслав надолго уезжает на работу. Он отстранился, чувства у него уже не такие яркие. Скорее всего Виктория и Пшемыслав не увидятся перед отьездом. Желаю добра.
Да дорога по работе у него идёт, но ему она как в тягость, переживает из за неё ,, встреча у вас будет, он её хочет и ждёт ,,,
не уедет. лапшу на уши навешает вам на тему отъезда.
Здравствуйте. Пшемыслав уедет на работу за границу. Вы с ним увидитесь перед его отъездом. Удачи Вам!
Здравствуйте.
У него давно мысли и планы о уезде, поэтому да.
Отношения ваши закончены, очень жаль, и у вас и у него какие то воспоминания, переживания все равно есть. Встречи не увидела в этот период отъезда.
Здравствуйте.
Что-то может воспрепятствовать этому, могут задержать на месте или сам будет тянуть время с отъездом.
Встреча под вопросом, обстоятельства сильнее вас.
нет не уедет, курс резко изменится в другом направлении, увидитесь ли-нет, но если это и случится то с большими препятствиями придется побороться.
Здравствуйте! Поездка ему идет в самое ближайшее время. Встреча у вас состоится перед поездкой кратковременная. Сможете поговорить и решить ряд моментов в Ваших отношениях на перспективу. Но особо этот разговор не прольет для Вас свет на будущее. Мужчина не готов к принятию какого-то решения и решительным, кардинальным переменам в своей жизни.
Думаю что в этот раз планы не сложатся, хотя есть периодичные поездки...
Встречу не вижу, по перевёрнутому иерофанту и тузу пентаклей перевёрнутому мужчина вас обманывает и используетт.
Скорее всего, вы с ним не увидитесь.
Разговор по телефону.
Простите
Разговор по телефону.
Увидитесь вы, будет много надежд. У вас довольно нежные и фелигранное общение. Он уедет но что-то пойдет не так, и он или останется там не там, куда ехал изначально или вернется, но ненадолго. Перспектива оставаться где-то не там где жил раньше ему важна. И вы ему небезразличны. Но у него период переосмыслений, нужно что-то менять ему, иначе будет обратная прогрессия, поэтому его и тянет так…
У Пшемыслава деловые встречи и переговоры, неопределенность в своих планах, будет новое место работы, обдумывание планов на будущее, замешан способ удержать его женщиной с помощью денег и поездка за границу, ему необходимо с вами поговорить, он понимает, что теряет ваше доверие к нему.Встреча тайная между вами будет.
Он уедет на работу. Всречу он не сможет организовать, причина в семье. Сожалеет об этом и напишет позднее.
Создайте на бумаге знак «Добы» и сожгите его:
Затем нанесите также на бумагу следующий знак
и так же сожгите его. Знак «Открытия» даст возможность создать ему «дорожку» к вам. Делать нужно четыре дня подряд. В момент сжигания Знаков, вам нужно представлять его лицо.
Уедет… и скоро и надолго… перед его отъездом увидитесь… встреча будет короткая… наспех… но тем не менее главное вы успеете друг другу сказать. Кстати эта разлука многое изменит в ваших отношениях.. станет во благо… по другому станет ценить вас и в целом изменится его мировоззрение. Удачи!
будет встреча с ним и его инициатива так же и открытая карта дорога поездка
Связь будет между вами, у мужчины показана дорога за границу.