Как найти свою любовь? - вопрос №5061279

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время совсем запуталась. Мне уже 31 год, скоро исполнится 32. Меня охватывает дикий страх остаться одной. Я не вылезаю из спортзала, сижу на жесткой диете, за последние полгода сбросила 10 кг. Но я с юности особо не привлекала мужчин, была очень полной (весила 82 кг при росте 171). Сейчас вешу 55. Очень много вкладываю во внешность — массажи, макияж, органические средства для ухода за кожей и т.д. Но «прекрасный принц» не материализовывается. На меня обращают внимание мужчины вокруг, но все они зарабатывают меньше меня (я — директор по маркетингу в крупной компании, но уже несколько лет работаю удаленно, поэтому круг реального общения у меня очень узкий). Они кажутся мне какими-то «мещанами» — бедными, некрасивыми, с приземленными интересами… Мне хочется статусного мужчину, крупного бизнесмена, но я не знаю, где с таким познакомиться и как его очаровать. Вокруг меня их нет, просто выжженная земля. А время идет! Я боюсь никогда не познать любовь.Серьезные отношения у меня были два раза в жизни, и оба мужчины меня бросили (из-за «меркантильности» и того, что я хотела более высокого уровня жизни, чем они мне могли дать — оба были бедны), я каждый раз боялась, что это последний раз в моей жизни и больше никто на меня внимания никогда не обратит, и бегала за ними месяцами, но безрезультатно. Как вылезти из этой ямы и наконец-то встретить мужчину мечты? Я хочу жизнь и брак как у Миранды Керр или Мелании Трамп.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте.
Чтобы была жизнь как у Мелании Трамп нужно родиться в нужном месте от успешных родителей.
А Вам бояться не надо, есть цель, упорно к ней идите.
Посмотрите сайты знакомств.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
   Чтобы «найти свою любовь» необходимо решить свои психологические проблемы (без этого никак. Вообще никак! Т.е. Вы останетесь одна не сделав этого!). Наберите в поисковике термин: «избегающе-отвергающий тип привязанности» — изучите все, что найдете. Как будете готовы меняться — выбирайте эксперта и за работу (Вы не найдете советы, прочитав которые свершится чудо. Чуда не будет. Придется работать. Скорее всего много!).
    А пока Ваше заявление выглядит так: Я ищу любовь. А все мужчины — беднее меня. Так Вам «шашечки» или «ехать»?

Дополнение: вот тут статейку написал
www.liveexpert.org/journal/view/5061475-kak-najti-svoyu-lyubov