Здравствуйте.Его следующий шаг в отношении меня? - вопрос №5061323

1500 p
Что нас ждет в ближайший год? Скучает ли сейчас по мне? Стану ли я его женой? Ждет ли подарок? Кто знает о его чувствах? Поездка с ним ожидает? И еще вопрос ожидает ли меня поощрение на работе? Другая должность? Прошу развернутых ответов! Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.P.S.Что означал его подарок из белых и розовых роз?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала вам большой расклад. Будет подарок вскоре. Вообще карты букет и сердце между вами говорят как о том, что вы любите друг друга, так и о том, что мужчина буквально вам подарит свое сердце, то есть сделает признание в чувствах. Мужчина о вас часто грезит и давно имеет мечты о том, чтобы иметь от вас ребенка. На одной линии с вашей и мужчины картой карты корабль, кольцо и дом, что говорит о том, что у вас будет поездка и вслед за ней последует бракосочетание и совместное проживание, создание семьи. О его чувствах наверняка известно какому-то зрелому мужчине, с которым он этой информацией поделился и ещё кому-то из близких. Цвет подаренных роз символизировал нежность его к вам чувств и чистоту и искренность намерений.
Что касается работы, то возле карты башня, карты лилии и дерево, что указывает на изменение вашего статуса на работе, его подъем и укрепление ваших позиций. Карта аисты говорит о том, что вы скорее всего сделаете переход внутри вашей работы. Карта коса возле карты змеи говорит о том, что кого-то из ваших недоброжелателей на работе снесет с вашего пути и у них будут серьезные проблемы и потери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте.Карты говорят, да, скучает за вами.Женой хочет чтобы вы стали.Подарок будет.Ни кто не знает про чувства, держит в тайне.Поезздка с ним будет.Поощрение да, на работе будет.Должность пока не вижу другую.Роззы ззначат любовь, страсть и нежность его к вам.
Здравствуйте Екатерина!
А вот тут интересненько,  делали ему на разжигание чувств что то! Ну это не плохо сработало можно сказать, с ума сходит, любовь к вам. Мужчина решается на осознанный шаг, дайте ему время сделать предложение Вам. Этим букетом он хотел сказать, что излучает чистоту намерений к Вам. Вообще любит вам делать подарки, щедрый и тут вскоре ожидается опять цветы. Поездка возможно, но это не сейчас, чуть позже произойдет. На работе пока стабильность, поощрение будет, но не в той мере в которой вы ожидаете, чтобы больше увидеть соответственно нужно фото человека, такой прогноз.
Удачи вам!

У вас ожидается рост в финансах на работе, в середине лета.
Он скучает, много недосказанности, судьба вас довольно сильно скрепит.
Он очень влюблён в вас, отношения будут развиваться, у вас будет семья, будет летом путешествие с ним ,  вы очень совместимы,, по работе финансовая прибавка ,, белые и розовые цветы означают любовь и искренние чувства ,,,
Здравствуйте.  Поощрения на работе ждите. И повышение ваше вижу. Должность смените. Вас все будет устраивать. По началу будет казаться сложным, но постепенно адаптируетесь.
С мужчиной вас ждёт развитие отношений.  Скучает. Думает, хочет уже конкретики и семьи. Стремится к этому. Поездку вижу через 6-7 месяцев. Подарки будут, мужчина не скуп на добрые жесты. А женой можете стать через 2 года
Добрый вечер. Екатерина пользуется уважением  на работе. Руководство давно заметили ответственность и работоспособность девушки, её обязательно отметят на праздничном собрании. Будет последующее повышение в должности. Виталий влюблен в Екатерину, его белые розы означают чистоту чувств, а розовые означают любовь. В этом году вы примите серьезное решение и станете его женой. Он любит вас и скучает, ждет встречи и готовит вам подарок!
Брака в 23 году не вижу, скучает, на сердце у него не спокойно, нет гармонии, но вы как то очень разные, разные темпераменты, вы как будто неможете быть вместе, он так считает, как будто какоето есть давление обстоятельств.есть предостережение по поводу измены, может изменить.на работе есть сейчас какие то обманы, есть какаето хитрость, может быть и воровство, вам в середине года будут что то предлогать, но вас это не будет устраивать, то чего вы хотите будет в конце года.больше идет как коиандировка, но если не ездите, то будет повышение в должности.
Здравствуйте, поощрение будет, должность пока  нет.Поездка с мужчиной  состоится.женщиной станете его, но ему нужно  для принятия много времени.
По условиям сайта — один вопрос.Есть ли возможность стать его женой карта *Паж мечей* — на данный момент мужчина не готов к семейным отношениям.
Мужчина страстно вас желает. О поездке тоже думает. Сейчас у вас время страсти, влечения и подарков.  Женой его не будете, по крайней мере, в этом году. Здесь от вас не зависит, помешают обстоятельства И ещё: сейчас у него к вам влечение, страсть, желание физической близости, но глубоких чувств, любви пока нет.
Здравствуйте. Вы для него холодная женщина. Вы хотите быстрого развития событий. Идет некое сомнение с его стороны, но в итоге будет счастье и радость в отношениях.
Здравствуйте. В ближайший год будете вместе с ним. Скучает. Станете женой его в течении полутора лет. Поощрение то которое вы ждëте ожидает, но с задержкой. Подарок из роз означает его чувства к вам.
Следующий шаг может быть только один — предложение руки и сердца, других вариантов у него нет, поэтому настроен серьезно, поедете вместе и отдохнете отлично, а иначе и быть не может, потому что для него настолько все серьезно, что отступать ему некуда, да и не зачем. Повышение в должности будет очень скоро и одновременно с наступившей ясностью в отношениях, запланированная поездка и дата свадьбы. Дайте ему время, он все сделает в лучшем виде, лучше, чем Вы ожидаете и в самые ближайшие сроки.
Здравствуйте.
Скучает еще как. Очень много страсти и желания увидеться. Тут на него повлияли какие-то изменения в жизни, которые его ввели в ситуацию ступора и осознания. Поставил в чем-то точку и открылся для чувств.
Женой его Вы станете. По императрице.Но мужчина может этого не проявлять. Или из-за опыта, или просто сам по себе такой, что кажется, что ему проще одному чем с семьей.
Поездка пока перед выбором. Зависит от мужчины. Очень большое желание и много эмоций по этому поводу.
Тут хочется поехать и еще решить моменты, хочется все и сразу.
Про чувства свои, он может говорить, но так резко. Например, что да нравитесь и все. Не будет прям описывать, что к Вам.
Подарок означал, что у него намерения двигаться вперед с Вами.Что он хочет гармонии между Вами, спокойствия.
Поощрение на работе ожидает за завершение процесса.Вы очень уверенно и с умом подошли к рабочему процессу. Можно сказать шли по головам ради этого. Работали для этого. Новая должность возможна если приложите усилия.Пока не представится возможность, только если будете прилагать усилия, может быть тяжело.
император умеренность 3жезлов- мужчина присматривается к вам, наблюдает за вами интерес к вам у него есть, комфортно и гармонично ему с вами.
конечно скучает по вам. но пока брака у вас с ним не просматривается в ближ времени. хотя он рассматривает вас как женщину на будущее для стабильных и крепких отношений. в вас он видит именно ту которая должна быть рядом с ним. насчет подарка конечно он ждет и думает чем то вас приятным удивить.
насчет поездки скорее всего пока все будет лишь в планах. но поехать куда то вместе вы не сможете из за каких-то непредвиденных обстоятельств.
с уважением
Мужчина часто думает о Вас, скучает, будет подарок от него, и поездка совместная будет, розы, подаренные им говорят о его нежных и искренних чувствах к Вам. На работе будет поощрение.
Вас ждут счастливые отношения в этом году. Виталий будет ухаживать за вами. Вас ждет конфетно-букетный период, красиво организованные свидания от Виталия. Он также пойдет на шаг чтобы вам предложить новый этап личной жизни. Будет поездка с ним которая хорошо вас сблизит. На работе будет результат от вашей деятельности повышение.
Начнет действовать. Проявить себя- свои чувства.
Здравствуйте! В этом году Вас ждёт благоприятное развитие отношений. Скучает и хочет видеть. В перспективе Вас ожидает брак, но не в этом году. У мужчины к Вам искренние чувства, это подтверждают его подарки (букет). Чувства нежные и глубокие.
Поездка состоится и пройдёт благоприятно, укрепит Ваши отношения.
На работе поощрение ожидает, но в должности останетесь текущей в этом году.