Кошки говорят, это зависит обстоятельств, а так же необходимость взвешивать каждый свой шаг и слово. Если встречи не будет, то оно и к лучшему т.к. имеются некие опасения. Или же имеются опасения и из-за них не будет встречи.
На отношения перспектив с Александром нет. Тот, с кем будете связаны тесными отношениями, пока только в будущем.