Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, пару. Мужчина Андрей появился в моей жизни. Заботится, цветы дарит, познакомил со своей семьёй, строит планы долговременные. Очень много красивых слов и - вопрос №5061454

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
признаний с его стороны. Говорит, что всю жизнь меня ждал и очень боится потерять. И постоянно хочет и от меня слышать подобные вещи и верит в какую-то идилию между нами… А я… А я не могу ответить ему тем же. Не чувствую я эту идилию и полной совместимости. Какие истинные чувства у Андрея ко мне? И почему у меня не просыпаются такие глубокие эмоции? Как будут развиваться наши отношения? Насколько они серьёзные и перспективные? Имеют ли смысл для меня и для него? Стоит ли их продолжать и как он воспримет, если они закончатся? Он старается, мне это лестно и приятно, но ответить тем же я не могу. Светлана, 39 лет, 18.08.1983 Андрей, 42 года, 10.04.1980 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина — хороший шанс для вас существенно изменить и улучшить свою жизнь. С ним сейчас ситуация такая же как была в прошлом у вас, только наоборот. И теперь вы в позиции того, кто фактически отвергает то, что вам готовы безвозмездно подарить. Химии не случилось и любовных чувств не возникнет, но теплые эмоции способны проявиться со временем. Он искренен и действительно все больше эмоционально вовлекается в эту ситуацию. И в перспективе постарается приложит все возможные усилия для того чтобы вас не разочаровать. Отношения способны вполне благополучно сложиться, если им это позволить. В противном случае на горизонте в обозримом будущем не возникнет того, кто будет готов на себя принять серьезную ответственность. Будут только желающие контактировать без обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей Вас любит по настоящему, не упустите шанса стать счастливой женщиной и женой.
Доброго времени суток!
Очень зря! У мужчины действительно искренность, влюбился. Может получится гармоничная, крепкая пара семейная. Но, к сожалению вы думаете не то, выбираете не тех.
Чувства у вас в дальнейшем могут разгорется, стоит дать шанс, не пустые это слова к большому вашему счастью. Не смотря на его прошлое.
ну вы человек себялюбивый и это хорошо, на данный момент он вами действительно очарован, ему все в вас нравится, но он хитрый и скользкий, он как то в отношениях играет, на перспективу хочет отношений мама сын, где он сын накормлен, приласкан, одет, обут.я боюсь что когда он наиграется, то потеряет интерес, идут лицемерие, эгоизм, использование вас, любит себя, зациклен на себе.вижу растование.
Светлана,  здравствуйте! Он действительно вас любит, и готов с вами связать свою жизнь. Единственное,  есть женщина,  из его прошлого, которая его пыталась огородить от других девушек, чтоб ни с кем не смог он жить… возможно из-за этого у вас не могут открыться настоящие чувства… но вы одной судьбой с ним идете
Здравствуйте, его чувста, мысли, намеренье 9 кубков, солнце, шут, он действительно строит планы на дальнейшее, искренен по отношению к вам, и  на данный момент он просто балует вас,   между вами рыцарь посохов, страсть с его стороны, а с вашей печаль, какое то уныние, возможно вы пока не видите в нём того, кого хотите. И на будущее звезда, паж посохов,10 пентаклей, он будет вас добиваться, возможно сделает предложение для создании семьи. Понятное дело решать вам, давать ли ему шанс. Но смотря по раскладу на вас 7 посохов, императрийца, колесница, вы сейчас слегка  защищаетесь, но в целом не готовы растиаться. Я не вижу вашего раставания, возможно вы увидите что то в нём, чтто изменит ваше отношение к нему.
У вас сомнения по поводу него, наблюдаете за его поведением, не до конца уверены что честен, поэтому эмоции не просыпаются, хотя в глубине души ещё надеетесь на лучшее и чувства искренни и будут взаимны. Мысли о вас действительно хорошие, он видит в вас женщину которая станет матерью его детей, но чувств тут я не вижу — они умеренные, так же нет вау эмоций. Действия от него идут шаг вперед и два назад. Как итог я тут перспектив не увидела, нвоьрот начало новых отношений
Здравствуйте , Светлана  ,  не любите вы его .в  этом и  все  ваши вопросы . Конфетно -букетный период закончится  ,  останется   Андрей , таков, какой он  есть    ,   любит он   вас Да ,    когда  придёт период    быта  и   семейной жизни   , вы   очень  жалеть будете , что  вышли не за того   кого любите. Если  скажете, что    хотите  прекратить отношения  ,  он   взорвётся  ,  будет метаться как лев в клетке — ноне долго   . Его чувства  яркие с. сильные, но не   длительные  ,   успокоится   . Брак    ваш , если он будет, довольно сложным будет .   Он не сдержанный и вы горячая, результат ,  ссоры ,   обиды и  разрыв. Удачи вам в  выборе пары!

Ну если смотреть на субъективную реальность, то он Вас видит под арканом 4 мечей перевёрнутой. А это карта всегда говорит:»остановись, остановись!» Он чувствует, что вы отстранены, сам же занимается самообманом, либо живёт в каком-то своём мире. Об этом говорит 3 мечей перевёрнутая. Это как раз карта иллюзия, обмана и самообмана. И тут вот иллюзии связаны с семейными картами. Либо это то, что Вы описали, либо тут присутствует тема семьи ещё как-то. Карта Суд тоже может тут говорить о создании семьи. Но вот в планах у него пока Влюблённые перевёрнутые. Это сомнения. Нежелание делать выбор или попытка «усидеть на двух стульях». И 5 скипетров перевёрнутая тоже говорит о том, что пока человек хочет остаться в старой стабильной ситуации. Да и энергия которая Вас объединяет на сегодняшний момент гласит: «овчинка выделки не стоит»! Ещё она часто показывает на оглядывание на старый негативный опыт… Вполне возможно. Это больше к Вам относится. Ну и совет Паж пентаклей перевёрнутый. Ну тут степень заинтересованности в перемене отношения очень низкая. Вы даже и думать не хотите об этом. Так что...))))

Здравствуйте Светлана.   Андрей стихии огня, быстро возгарается страстью и также быстро потухает. Большую опасность представляет семейный быт. Андрей в быту будет держать свое лидерство, диктовать свои условия, ущемлять вашу свободу.  Вы тоже рождены в стихии огня и тоже лидер по жизни, если станете говорить ему что-то противоположное, это будет точно скандал, ссора. Можете и сейчас не выходя замуж проверить это, можете ему противоречить и увидите его реакцию. Вначале немного будет сдерживать себя, а если противоречия продолжаться, то капец. Ваша интуиция уже сейчас говорит, что ничего хорошего не получится. Пусть старается, а вы не спешите говорить ему Да. Его ухаживаний хватит не на долго, проявит свой настоящий характер. Семейная жизнь двух огней, лидеров, это тяжелый путь.
Вы очень совместимы, вы два огня, он вас любит, может быть и  семья и ребёнок ,, но если вы ни чувствуете к нему любви, то конечно ни стоит себя мучить, это как насильно мил ни будешь ,,,
добрый день. Вы ему ещё и не жена, а он за Вас всё решил. Подумайте, нужен ли Вам человек, который уже диктует Вам как себя Вам вести, что говорить ему.
Энергий любви от него не вижу. Вижу, что хочет Вашего подчинения.
Здравствуйте! Не стоит Вам связывать с мужчиной жизнь, так как у вас очень низкая совместимость ваших душ и личностей! Кармическая совместимость низкая, совет, прекращайте с ним общение, это не Ваш мужчина! Удачи Вам!
Скажу Вам так Света вы друг другу не по судьбе, но  Андрей  добрый и искрене к вам относится, У него качества лидера есть, вести за собой может, не ищите в нем подвоха.В плане взаимодействия то немного есть дисгармония друг с другом, а если семейную жизнь захотите строить то срвместимость у вас хорошая.В психологическом плане тоже могут быть ситуации ни совсем гармоничные но это все решаемо.Глубокие чувства монут и не проснутся, вы присмотритесь к нему, как кандидатат он неплохой.Но еще раз говорю по судьбе у вас другие партнеры, что у него что у вас.
Этому мужчине стоит верить и доверять. Он искренен с вами.  Почему не просыпаются у вас чувства- вы пока просто не готовы. Либо боитесь ошибиться. Это естественно.  Вы можете продолжать с ним общение. Хорошие перспективы с ним.
Прислушивайтесь только к своей интуиции, ведь у Вас с ней доверительные отношения. Встреча даже с самым прекрасным, испытывающим к Вам самые глубокие чувства человеком не всегда гарантирует счастье. Вы чувствуете, что это не Ваш мужчина, поэтому внутреннее Я его отвергает. Не стоит поступать против своего естества.
Ваше подсознание  понимает  и ощущает фальшь со стороны этого мужчины. Он действительно хочет быть с вами, но не сможет дать вам того, что обещает.Ваша душа закрыта для него, поэтому и нет отклика.Он готов долго ухаживать за Вами, даже если потребуется время. Однозначный отказ поймет.
Вы чувствуете неискренность с его стороны. Поэтому и эмоции к нему не просыпаются. Отношения не имеют перспективы и их стоит закончить. Чтобы не нажить себе лишних проблем.
Здравствуйте он серьёзен в отношении Вас и быт между вами возможен стабильный и уютный. Но почему то вы откажитесь от него он долго будет ходить за вами и страдать, но в новых отношениях вы будите вспоминать о нём и жалеть но новый мужчина будет по сердцу но без счастья.

Андрей мечтает о насыщенной событиями и яркими эмоциями семейной жизни с вами. Его чувства к вам — он живет в каком-то своем потоке чувств, не замечая ваших чувств, летает в облаках. Отсюда и его постоянные разговоры о вашем совместном будущем. А вы думаете о том, что вам не хочется создавать с Андреем семью. Но прячете от него свои реальные чувства, не говорите ему о них, проявляете слабовольность.

Эти отношения находятся в своем завершающем этапе. Пока они поддерживаются благодаря тому, что вы тоже находите причины для радости в этих отношений. Только ваши причины и причины Андрея принципиально разные. Вот это эмоциональное состояние — нестыковка, непонимание друг друга — и разрушает отношения, оно и стало причиной вашего охлаждения.

Вы не любите Андрея. В кино был случай, когда человек полюбил против своей воли («Влюблен по собственному желанию»), ну так это же кино, а не реальная жизнь.

Совет и прогноз на будущее — руны советуют вам искать свою дорогу и своего человека, который будет разговаривать с вами на одном языке, на одной волне.