Что ждёт молодого человека в личной жизни в 2023 году? - вопрос №5061495

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

отношения могут быть легкомысленные, непостоянные, встречи ирастования, мутные отношения, созависимые, будет влюблен, но опять же ничего серьезного, будет пробовать все и нигде незадерживаться,
В личной  жизни  ничего не произойдёт, серьёзного  .     Встречи  ,   отношения  ,     лёгкая влюбленность , но он не решится сделать предложение , хотя    девушка у него хорошая   , она   ждёт    серьёзных отношений и   брака .Детей хочет . а парень  считает  всё это,   обузой .
Столкнется перед выбором, также проявит инициативу к понравившейся девушке, вторая половина года более успешна
Здравствуйте! Расскажу по порядку… Начиная от того, что произойдет в ближайшее время...
Будет предательство от молодого человека, с которым тесно общаетесь. Поддержит вас женщина в годах близкая родственница. Возможно, мама. Летом встретите молодую женщину. Но, она как придет в вашу жизнь, так и уйдет. Мимолетное… Хотя очень для вас она будет привлекательна. Влюбитесь… Но встречи с ней сойдут на «нет» по ее инициативе.
Здоровье вас не подведет. Никаких серьезных проблем не вижу. Финансы стабильно, без излишеств. В любовной сфере все же обретете гармонию. Вы экстраверт, общительны. В одиночестве не останетесь.
В принципе расклад на 2023 год для вас благоприятный. Всех благ!
У него даже девушки постоянной ни будет, король и четыре мечей  -  нет у него желания к серьёзным отношениям, и ни потому что он ни хочет — луна, семь чаш, королева жезлов  говорят что есть здесь магическое воздействие ,,,
Несмотря на молодость, человек очень серьезный, глубоко мыслящий, духовный. Обычно таких людей личная жизнь обходит стороной, именно потому, что они очень осторожны. Но, как бы то ни было, в глазах мужчины видна любовь. Возможен брак.
Добрый вечер. В начале года пуститесь во все тяжкие: страсть, секс. Буду женщины, варианты. В середине года разочарование и чувство вины. В конце года  придётся разбираться с чувствами и определяться. Год очень эмоциональный, много секса, чувств и переживаний.
В личной сфере все будет благополучно складываться. В загаданным период с ним рядом показана девушка, испытывающая искренние чувства, которой он в свою очередь тоже будет демонстрировать любовные эмоции. Отношения их существенно укрепятся и выйдут на новый уровень эмоциональной и психологической близости.
Отношения без обязательств, флир, интим, может быть, несколько девушек.
Не готов пока к серьёзным отношениям. Но, это на данный момент.
Уже в скором времени будет переосмыслении его жизни, начнёт двигаться в том направлении что захочет повзрослеть, взять на себя ответственность, готов будет к  серьёзным отношениям, к построению семьи, начнёт думать не только о себе, своих желаниях но и том что хочет заботиться о другом человеке.
Здравствуйте, построение отношений.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/HEy8CRGvN1E
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Забудьте о самонадеянности нечего сами не предпринимайте
Здравствуйте. Прошлый год было расставание хотя и попытка была примирения. Пауза в отношениях, но к концу весны есть шанс построить новое.
Здравствуйте!
Мне карты показали что он женат. Есть с ним женщина русая, молодая. Оба работают, детей планируют. Есть у него в жизни все. И работа, и жена, может уже и ребенок 1 есть. детей хочет давно, видимо есть уже. С работой и карьерой налажено, много трудиться, все в семью. Думает о бывшей иногда, иногда общается, но жена не знает.