здравствуйте! У меня что то с сайтом. Не открывается. Выдает: Предупреждение: Константы могут вычисляться только до скалярных значений в - вопрос №5061761

Не открывается сайт. Выдает такую ошибку. /home/sert777/domains/etalonec.ru/public_html/wp-content/plugins/easy-fancybox/easy-fancybox.php в строке 40 Предупреждение: array_key_exists() ожидает, что параметр 2 будет массивом, строка задана в /home/sert777/domains/etalonec.ru/public_html/wp-content/plugins/easy-fancybox/inc/class-easyfancybox.php в строке 208 Неустранимая ошибка: не удается использовать возвращаемое значение функции в контексте записи в /home/sert777/domains/etalonec.ru/public_html/wp-content/plugins/easy-fancybox/inc/fancybox-classic.php в строке 221 Что делать? Как это убрать???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проблему надо глядеть прямо на хостинге.Обращайтесь помогу удалённо с помощью Anydesk