Александра 17.12.1993 Минск в 19.55, проживаю в Майами, Сша. Что будет с моей личной жизнью в ближайшие три месяца ? Встречу ли я любимого мужчину с которым построим семью ? Какие перспективы ? - вопрос №5061783

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На три месяца вижу вас без отношений. Буду конечно мужчины возле вас, но они будут все не те, что бы вас зацепили и предложили большего будущего.
Вы не будете бросаться на кого попало.
Если смотреть на вашу личную жизнь до конца года, то у вас выпадет мужчина что придёт в вашу жизнь, по судьбе. Но он будет старше вас, с разницей в 7-8 лет. Знакомство идёт во второй половине года, это июнь — июль, август. С ним будет совместная жизнь до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчину для серьёзных отношений встретите в течении этого года, но это будет не в течении три месяцев, чуть позже.
Здравствуйте, Александра. Февраль — спокойный месяц, без ярких событий. В марте — динамичный месяц, у вас могут быть новые знакомства, но вот настоящую любовь — для вашего сердца и души — вы встерите в апреле. Мужчина будет активный, уверенный в себе, лидер по натуре. На дне колоды — Колесо Фортуны — это будет судьбоносная встречаизображение из вопроса

Здравствуйте, Александра! Сделала для Вас просмотр по месяцам.

Февраль. Двойка Огня и Тройка Кубков. В этом месяце у Вас может быть яркий и бурный роман, который вспыхнет как спичка и также быстро потухнет. Но придаст Вам тонуса и оставит после себя незабываемые впечатления!

Март. Слуга и Девятка Воздуха. Спокойный период, пассивная динамика. Предполагает лёгкое дружеское общение с мужчинами, новые знакомства, в том числе и по интернету, свидания.

Апрель. Король Воды и 7 Земли. Да, это встреча любимого мужчины. Но по 7 Земли могут быть определенные препятствия между вами. Возможно, в виде расстояния или просто медленного развития отношений и длительных переписок до появления первых чувств. Но всегда помните, что настоящая любовь не знает препятствий! Всех благ!

Ищите зрелого мужчину, намного старше себя.
разрушение жизни идёт, вас уже предупреждали не раз
У вас сложности с построением отношений, перекрыты Дороги Любви
Необходимо снимать блок, чстобы встретить человека по судьбе
Здравствуйте. Будете в течении трех месяцев знакомится, общаться, принимать ухаживания, но ничего серьезного пока не выходит.
Мужчину с которым Вы построите семью в течении трех месяцев тоже не видно. Тут даже момент, что Вы думаете, можно вспоминаете, скучаете о мужчине из прошлого. Может других пытаетесь сравнить с ним.
Перспективы встретить мужчину для создания семьи пока тоже особых нет в течении трех месяцев.
Вы будете знакомится, общаться, встречаться, даже будут сексуальные связи, но именно мужчина для семьи-пока нет его.
В общем фоне Вы не получаете заботы, внимания, поддержки возможно или финансовой помощи.Вы хотите мужчину, с которым будет стабильность, поддержка, который будет обеспечивать, стараться для Вас, семьи, но пока такого нет. Есть легкие знакомства.
Мужчина смуглый, скорее черноволосы идет вам летом.Он старше вас.И переживания из за мужчины из прошлого нужно вам убрать.Удачи.
В ближайшие три месяца ваша личная жизнь будет без перемен.
Здравствуйте!

В ближайшие три месяца ещё не произойдёт той самой встречи с мужчиной, с которым вы построите семью. У вас в глубине души остался неприятный осадок от прошлых отношений, вы разочаровались… не оправдались ваши надежды… Это состояние вас немного держит в некоторых рамках… нет уверенности в будущем. Но это только пока, это всё проходящее… В настоящем — скука, тоска, ожидание...

Что приведёт вас к замужеству, это тот момент, когда вы начнете выходит из зоны комфорта, когда ваша жизнь начнет меняться, но вы будете сопротивляться этим переменам. Будут происходить изменения в работе. Вероятнее всего случится поездка или даже переезд, который и положит началу изменениям в вашей профессиональной и  личной жизни.
Ваша встреча ещё только  впереди, но не в эти три месяца.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/v9xCYynAALQ
Всех благ!
С которым семью построите… не в этом году встретите… а вот для романтических отношений ( ярких… приятных… но не серьёзных… без задела на брак) будет парень весной новый ( так что в три месяца это попадает скорее всего… но четыре… максимум). Перспективы у вас более проявленные в другом… в деле… В этом году есть возможность кардинально сменить дело которым занимаетесь… найти такое место  — работа в котором  значительно повысит ваш доход… да и нравиться будет больше. Так что если вы направите усилия именно в эту строну… то всё получится! А потом уже и личная жизнь устроится. Удачи Александра!

Добрый день Александра. Пока не время на знакомство со своим мужчиной, Вы к этому морально не готовы, сначала необходимо восполнить себя как женщину, привести в порядок свой энергетический поток, женскую чакру, после последних отношений. Вы утратили себя в этом плане. Поэтому к сожалению в ближайшие пол года, не ждите такого знакомства.

Но, не все так печально, в середине следующего года, будет такое знакомство, с перспективой на серьезные отношения, мужчина достойный будет в Вашем понимании, состоять будет на момент знакомства в разводе, с хорошим достатком. Всему свое время вообщем, а пока восстанавливайтесь. Удачи
с Ув. Елизавета Яковлевна

Добрый день Александра, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация. На Февраль идет борьба в личной сфере, борьба с обязательствами, будет мужчина рядом, но притирка будет сложной, в Марте показывает переживаний много, как ожидания не оправдаются, но тут по Вам, как сами паузу сделаете, в Апреле показывает рядом мужчину по стихии скорее земля, или как при хороших финансах, резкие перемены будут.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. На вас сильный негатив на разрушение всех сфер жизни, внешность, безысходность. Похоже, что идет от отношений в треугольнике, соперница. Борьба за ресурсы, стабильность. Если вы обратитесь к мастеру за чисткой у вас наладится сфера любви и денежный канал. Ваш враг получит жесткую обратку и отношения, где не будут ее выбирать, будет предательство и ложь, все то, что происходит с вами. В ближайшие три месяца как будто воронка: вам будет казаться, что налаживается, появляются отношения, потом откат назад и так по нарастающей, каждый виток. Боритесь.
Будет мужчина который сможет вылечить ваше разбитое сердце .
Изменить вашу жизнь .
Наступят яркие дни, будете развивать отношения вместе, будет общие цели и интересы.
Большая вероятность что связаны с работой, общим делом .
Мужчина чуть старше вас, эмоциональный, чувственный, спокойный .
На него можно положиться…
Здравствуйте, Александра. В ближайшие три месяца Вас ожидают ситуации, когда Вам придется искать обходные пути и не стандартные способы действия. Придется подстраиваться под социальные требования и нормы. От этого Вы будете испытывать эмоциональное истощение. Возможно финансово придется потратиться больше, чем планируете. Надежды на встречу с партнером не оправдаются. От этого разочарование и сердечные переживания будут Вас отвлекать от всех сфер деятельности.
Берегите себя!
Здравствуйте, будет знакомство но не удачное, знакомство с вашим человеком  произойдет  летом.
в ближайшие три месяца не встретите
в ваших делах будет удача по финансам прибыль. в отношении будет шанс карта этого года построить семью
Построите семью и крепкие серьезные отношения. Я вижу, что это будет мужчина который немного старше вас.
Здравствуйте!
Вижу что вы желаете встретить того самого, с которым бы и общение было интересным, и любовь «закрутилась». Но именно весной 2023 ваши любовные ожидания не осуществятся. Да какие-то встречи с мужчинами будут. Но все будет не то. Не будет того самого «коннекта». Не увидела я на ближайшие месяцы того, с кем бы вы соединили союз двух любящих сердец. Пока не пришло ваше время по судьбе…
Здравствуйте. В личной жизни ждут кардинальные перемены, общение и встреча с мужчиной, вы притянетесь друг к другу, встреча неожиданная для вас, либо она произойдет когда в вашей жизни все кардинально начнет меняться. Мужчина легкий, инфантильный, не сидит на месте, везунчик по жизни, может быть не много конфликтный. Человек яркий, светлые волосы, голубые глаза. Но брака с ним не вижу, вы можете ему говорить об этом, но у него свои планы и цели, человек не зрелый.
Александра, Вы обязательно встретите мужчину, с которым построите семью, но не так быстро. Для начала Вам нужно обратить внимание на себя, выйти из уныния, освободиться от негатива. Ваша жизнь слишком однообразна, посторайтесь добавить в неё больше интересных моментов, Вы молоды, оглянитесь вокруг,  впустите в свою жизнь новые интересы и новые знакомства. Не сразу, но все получится, Вы справитесь, жизнь воидет в новое русло и Вы получите то, что так долго ждали.
В период трёх месяцев у вас будет несколько интересных знакомств, одно из которых будет иметь очень яркое продолжение. Это темноволосый спортивный мужчина вашего типажа очень харизматичный и интересный. В период весны своего мужчину встретите
Вы встретите мужчину с которым будут длительные отношения и перспектива брака.
Здравствуйте Александра, смотрю когда вы выйдите замуж в сентябре 2027 года, а до этого будете встречаться, отношения будут, возможно и жить начнёте раньше, а вот замужество само буде в 2027г, смотрю по вашей дате рождения, если время точное, значит и прогноз точный, А вот встретите его в течении двух лет, там вообще у вас выбор будет, период где откроются врата на вашу жизнь. А сейчас период обучения, работы, ваших целей.
Да, встретите, Саша, сейчас идет хорошее время, отношения могут начаться ближайшие полтора месяца, весной.
Здравствуйте, Александра! Ваша личная жизнь измениться при встрече с мужчиной, возврат прошлого не вижу, мужчина в прошлом. Встретите нового, ваше желание исполнится в работе и позже в личном серьезные отношения с мужчиной
В холодное время вы встретите мужчину по судьбе, в хорошей обстановке
Здравствуйте. В ближайшее время не встретите. За четверть года таким событиям не сбыться. Все по-немногу. Эти три месяца-лишь ступень к вершине, т.е. к исполнению желаний. Будет у Вас семья, не стенайте. И не спешите. У Вас и так все задуманное получается, но у каждого события свое время.
Здравствуйте!
Впереди вас ждет опьяняющая любовь! Вам встретиться богатый мужчина! Вашего возраста! Вы с ним проживете очень счастливую и яркую жизнь, наполненную приключениями и смыслом!
Александра, вы встретите мужчину в Майами в ближайшее три месяца, до сентября идёт перемены. Мужчина будет финансово обеспеченный, бизнеса своего будет владелец. Вы тоже будете заниматься своим делом, сама себе босс будете. Финансово оба обеспеченные.