Здравствуйте. 20 лет. Вчера чувствовал недосытость, в животе булькало, метеоризм был. На сегодняшние утро когда проснулся болел живот, крутило и тошнило, но не рвало, понос был 3 раза за утро, - вопрос №5062296

но сейчас уже нету.Температура 37,5 за час поднялась до 38 когда спал под одеялом, жажда, отсутствие аппетита, слабость, сонливость, озноб. Сейчас чувствую получше, но температура есть и сухость во рту.Принимал: Панкреатин 2 шт, уголь 2+6 таблеток, Необутин, Парацетамол 1, Лоперамид 2, с перерывами всё принимал, пью чай крепкий и воду, на завтрак ел кашу пшеничную на молоке, съел еле еле как в гостях. Что это может быть? Думаю что скорее всего отравился.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень похоже на отравление. Выпейте 2 пакетика смекты.
Здравствуйте!
Да, похоже на отравление.