Беременность и работа - Кабардино-Балкарская Республика - вопрос №506232

Добрый день! Я нахожусь на 20 неделе беременности (5 месяцев), на текущую работу устроилась в октябре с испытательным сроком 3 месяца. За прошедший период я 2 раза была на больничном (всего 17 дней), все справки и листы я предоставляла директору. При выходе с последнего больничного директор просит меня уволится по собственному желанию, говоря, что я не прошла испытательный срок, уволитьменя самостоятельно она не хочет, а заставляет писать заявление. И если я отказываюсь увольняться, то директор направляет меня на повышение квалификации для прохождения аттестации в другой город (на автобусе 70 мин.) Скажите, пожалуйста, такие действия начальника законны? Как мне отстоять свои права и в какую службу я могу обратиться за помощью в решении такой проблемы? Заранее, большое спасибо за помощь.

Ответы

Здравствуйте. ваша ситуация разрешима легко. для получения более подробного ответа, обратитесь ко мне в личку, я отвечу вам в течении суток, но консультация будет стоить 50 р.

Елена