Доброго дня, уважаемые эксперты. Как связаны мужчина и женщина? Что он думает о ней в настоящее время? Изменилось ли его отношение по сравнению с прошлым? - вопрос №5062333

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

День добрый.
Он содержит интерес к вам.
Искренен.
Любит
Прошлые косяки, где-то учел.
Связь энергетическая, близкая и любовная ., изменения есть в отношение ,, по сравнению с прошлым.
Здравствуйте. Связь идёт по рабочей сфере и симпатии друг к другу. Он стал смотреть на некоторые вещи по другому и более открыт к развитию отношений, но сделать шаг трусит.
Они сейчас в ссоре, у них разлад. Ему наговорили третьи лица о ней много чего. Он расстроен, переживает, хочет с ней интима. Но окружающие очень против связи этих людей. Ситуация скоро решится.
Мужчина хочет вернуть ее назад. Была ссора между ними.Возобновоение общения через интернет.
Здравствуйте, отношение очень хорошее было и есть.
Вас связывают материальные дела, бизнес в том числе может быть. Отношений между вами не вижу, есть желание с вашей стороны быть ближе, но пока движения нет. Возможно раньше между вами был флирт, но сейчас он идёт в другую сторону
Здравствуйте! Партнёров связывают яркие страстные отношения, скорее всего непродолжительный, но очень эмоциональный, насыщенный впечатлениями роман. Мужчине несвойственны постоянные и стабильные отношения, избегает привязанности, в жизни ставит в приоритет собственную свободу, личные удовольствия и радости. О женщине на фото думает с теплотой, нежностью, есть чувство вины перед ней, есть желание восстановить связь. Женщина находится в позиции ожидания, боится давать мужчине шанс в случае восстановления отношений. На ближайшие полгода перспектива у партнеров очень хорошая, обстоятельства будут способствовать воссоединению, романтические проявления и развитие отношений просматривается.
Их связывает совместная работа и если раньше он был строго сдержан рамками за которые не имел возможности выйти и поэтому отношения между ними не были возможны, то теперь вокруг них ситуация меняется. Появится возможность чтобы реализовать чувства которые между ними были словно некая недосказанность…
Связаны какими-то деловыми моментами. И то, похоже, в прошлом. Хоть она и продолжает его чувства волновать, он уже не очень верит, что ситуация их во что-то перерастет большее.
Доброго дня. Он видит Вас целостной и гармоничной. Отношение к Вам положительное, в худшую сторону перемен нет.

Доброе время суток, уважаемая кверентка! Проанализировав расклад, пришла к таким умозаключениям: в прошлом Вас лично что-то не устраивало в нем и Вы сами дали повод к расставанию. Возможно, он был достаточно резким для Вас, не таким чутким, как Вы бы хотели. В связи с эти Вы не чувствовали стабильность рядом с ним. В прошлом он был слишком нагружен и плохо справлялся с Вашими отношениями. На сегодняшний день его чувства к Вам изменились на нежные. Он готов делиться с Вами своими эмоциями, ностальгировать. Чувства скорее не любовные, больше дружеские. Логика в его мыслях отсутствует, он еще не привык думать о Вас, как он делал это раньше: с чувством, с толком, с расстановкой. В принципе, он готов развивать отношения, но сосредоточен на материальном. При таком раскладе из него выйдет хороший партнер/супруг. Вы думаете, что судьба преподнесла Вам шанс, новый стимул, новое желание. Боитесь, конечно, наворотить дел. Но смело шагаете.

Что Вас связывает в свете выше описанного: Вам нравится общение друг с другом, умение каждого отстаивать свои интересы. Сильные личности. Из негативного есть чувство навязчивости, которое нужно устранить. Совет карт: не бойтесь перемен, они всегда к лучшему, но не привязывайтесь слишком сильно.изображение из вопроса

Здравствуйте. Связаны эти люди между собой упрямством, независимостью и сексуальным притяжением. Мужчина демонстрирует отстранённость, детскую напускную обиду. Изменились желания и фантазии.
Мужчина вам сделает приятное предложение, будете вместе
Здравствуйте. У него желание встречаться с ней, но без серьёзных намерений, отношение не изменилось.