Доброго дня, уважаемые эксперты. Как связаны мужчина и женщина? Что он думает о ней в настоящее время? Изменилось ли его отношение по сравнению с прошлым? - вопрос №5062333

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
05.02.23
15 ответов

Ответы

День добрый.
Он содержит интерес к вам.
Искренен.
Любит
Прошлые косяки, где-то учел.
05.02.23
Связь энергетическая, близкая и любовная ., изменения есть в отношение ,, по сравнению с прошлым.
05.02.23
Здравствуйте. Связь идёт по рабочей сфере и симпатии друг к другу. Он стал смотреть на некоторые вещи по другому и более открыт к развитию отношений, но сделать шаг трусит.
05.02.23
Они сейчас в ссоре, у них разлад. Ему наговорили третьи лица о ней много чего. Он расстроен, переживает, хочет с ней интима. Но окружающие очень против связи этих людей. Ситуация скоро решится.
05.02.23
Мужчина хочет вернуть ее назад. Была ссора между ними.Возобновоение общения через интернет.
05.02.23
Здравствуйте, отношение очень хорошее было и есть.
05.02.23
Вас связывают материальные дела, бизнес в том числе может быть. Отношений между вами не вижу, есть желание с вашей стороны быть ближе, но пока движения нет. Возможно раньше между вами был флирт, но сейчас он идёт в другую сторону
05.02.23
Здравствуйте! Партнёров связывают яркие страстные отношения, скорее всего непродолжительный, но очень эмоциональный, насыщенный впечатлениями роман. Мужчине несвойственны постоянные и стабильные отношения, избегает привязанности, в жизни ставит в приоритет собственную свободу, личные удовольствия и радости. О женщине на фото думает с теплотой, нежностью, есть чувство вины перед ней, есть желание восстановить связь. Женщина находится в позиции ожидания, боится давать мужчине шанс в случае восстановления отношений. На ближайшие полгода перспектива у партнеров очень хорошая, обстоятельства будут способствовать воссоединению, романтические проявления и развитие отношений просматривается.
05.02.23
Сейчас на сайте
Их связывает совместная работа и если раньше он был строго сдержан рамками за которые не имел возможности выйти и поэтому отношения между ними не были возможны, то теперь вокруг них ситуация меняется. Появится возможность чтобы реализовать чувства которые между ними были словно некая недосказанность…
06.02.23
Связаны какими-то деловыми моментами. И то, похоже, в прошлом. Хоть она и продолжает его чувства волновать, он уже не очень верит, что ситуация их во что-то перерастет большее.
06.02.23
Доброго дня. Он видит Вас целостной и гармоничной. Отношение к Вам положительное, в худшую сторону перемен нет.
06.02.23

Доброе время суток, уважаемая кверентка! Проанализировав расклад, пришла к таким умозаключениям: в прошлом Вас лично что-то не устраивало в нем и Вы сами дали повод к расставанию. Возможно, он был достаточно резким для Вас, не таким чутким, как Вы бы хотели. В связи с эти Вы не чувствовали стабильность рядом с ним. В прошлом он был слишком нагружен и плохо справлялся с Вашими отношениями. На сегодняшний день его чувства к Вам изменились на нежные. Он готов делиться с Вами своими эмоциями, ностальгировать. Чувства скорее не любовные, больше дружеские. Логика в его мыслях отсутствует, он еще не привык думать о Вас, как он делал это раньше: с чувством, с толком, с расстановкой. В принципе, он готов развивать отношения, но сосредоточен на материальном. При таком раскладе из него выйдет хороший партнер/супруг. Вы думаете, что судьба преподнесла Вам шанс, новый стимул, новое желание. Боитесь, конечно, наворотить дел. Но смело шагаете.

Что Вас связывает в свете выше описанного: Вам нравится общение друг с другом, умение каждого отстаивать свои интересы. Сильные личности. Из негативного есть чувство навязчивости, которое нужно устранить. Совет карт: не бойтесь перемен, они всегда к лучшему, но не привязывайтесь слишком сильно.изображение из вопроса

06.02.23
Здравствуйте. Связаны эти люди между собой упрямством, независимостью и сексуальным притяжением. Мужчина демонстрирует отстранённость, детскую напускную обиду. Изменились желания и фантазии.
08.02.23
Мужчина вам сделает приятное предложение, будете вместе
19.02.23
Здравствуйте. У него желание встречаться с ней, но без серьёзных намерений, отношение не изменилось.
01.03.23

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тори

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store