Эксперты, здравствуйте. Что у молодого человека ко мне? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, Сергей, 21.05.1991,Мск - вопрос №5062453

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У вас взаимно нет чувств друг к другу и вообще вы не в отношениях, похоже, дистанция между вами. И вероятно у него есть девушка, правда отношения там пока не серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не так он прост.Как вы думаете.Хитрый человек.С вами отношений не будет(10 мечей+луна)
Здравствуйте! Есть притяжение, интерес, симпатия. Вы важны для него, очень нравитесь.

Здравствуйте, от молодого человека идёт интерес к вам, симпатия. По натуре он сдержан и в проявлениях эмоций стеснителен, что может создавать впечатление закрытости и холода. Ему нужно время и обстоятельства, которые помогут ему раскрыться.

Есть взаимоотношения, но нет ясности, нет понимания что дальше.Мужчина скрывает что чувствует. Освобождение из неопределённости у него, чувствует движение вперёд выход в мир, продвижение.Есть тёплые чувства к этой девушке, но нужно двигаться новым путем, старается действоать грамотно спокойно не торопится, проявляет силу воли в этом.
Здравствуйте. Женщина настроена серьёзно. Она готова ждать, тянуть эти отношения, вкладываться, хочет сохранить стабильность. Мужчина не настроен серьёзно, готов на какое-то поверхностное общение, но, как полноценного партнёра не воспринимает. Он ещё в поиске своей женщины.изображение из вопроса
Здравствуйте.  Пока просто симпатия. Если вам он нужен — вы можете развивать с ним отношения. Но вот чусств у вас к нему как таковых я пока не вижу. Неплохой человек. Но пока отношения не рассматривает
Отношения у вас ни сложатся, он ни ваш мужчина, у вас будет другой ,,,
Здравствуйте.
К вам симпатия и интерес, на данный момент не действует.
4кубков 8жезлов жрица- в отношениях есть обиды, пресыщение усталость. возможно мужчина часто бывает где то в разьездах либо в поездках. и может мало уделять внимания своей второй половинке, из за этого могут быть сложности в паре, недопонимание и расстройства. девушке может не хватать от него инициативы, и эмоций.
Есть чувства к вам и он хочет чтобы ваши отношения развивались.
Ни в сердце, ни в мыслях Вас нет, равно как и у Вас. Совершенно бесперспективное знакомство, коснувшееся Вас как бы случайно.
Мужчина в вас влюблен, искренне.
Здравствуйте у вас с Сергеем идет родство душ. С первого разговора у вас возникла симпатия, взаимопонимание и колоссальное  притяжение. У вас будет яркий продолжительный роман, вполне возможно не смотря на трудности вы решите быть вместе мужем и женой.
Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но серьёзных отношений с ним не будет. Он всегда во всех сомневается, мало кому доверяет, к девушкам долго присматривается, наблюдает. Хотя достаточно общителен и открыт.
Он пока осторожен и можно сказать что присматривается к вам.Вы его зацепили как девушка, но он очень боится отказа и сейчас выглядит не решительным, хотя о вас у него много мыслей. Впрочем он будет проявлять инициативу к развитию общения между вами…
Он перенес потерю, был несчастлив в браке.Отношения могут длиться еще три года.Потом возможен брак.
Выбор за вами Дарья.
Чувствует, что с вами можно обрести стабильность и устойчивость, тихую гавань. Но не уверен, что сможет в полной мере дать вам то, чего вы можете ожидать. Больше это относится к материальной сфере.
У него к вам чувства есть, пока что он прикидывает варианты как сблизиться с вами.