Эксперты, здравствуйте. Прошу рассказать как будет по всему, что увидете до сентября включительно? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск - вопрос №5062656

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вижу, что было и сейчас трудно вам с дитем. Устаете. Много переживаете за девочку. Стараетесь дать ей самое лучшее. Желаете быть для нее лучшей мамой. Конечно, ваша забота сказывается на вас. Есть некоторая усталость и нехватка времени на себя. Потому что вижу, что приходится вам часто откладывать свои интересы на потом… Девочка вас очень любит. Вы заинтересованы финансово поставить ее на ноги. Вижу мужчину — будет всячески оказывать помощь. В том числе материально. Мужчина старше вас. К ребенку хорошо относится. Трудности пройдут. Вы сможете. Вы сильная. Также вижу, что в воспитании дочери поможет женщина. Возможно, это ваша мама или близкая родственница, подруга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер вас ожидают радостные эмоции, приятные хлопоты. новости неожиданные и знакомства, встречи с близкими которые приятно удивят в чем-то.
так же ожидается дорога куда то путешествие, нерешенные дела и вопросы связанные с документами, бумагами
Здравствуйте. Если посмотреть в целом загаданный период, надо отметить, что впереди время насыщенное яркими красками. Дарья будет в постоянном движении, кругом успевать и достигать успеха. Работа, встречи, свидания, забота о ребенке, поездки, всё это будет кружиться в темпе вальса. Надо отметить позитивный настрой и яркие перспективы на будущее. Мужчина стихии воздуха будет рядом, станет во всем помогать, заботиться,  потому что  у него чистые чувства любви к Дарье. Желаю счастья!
Добрый  вечер Дарья  ,  на    этот период,       у  вас много дел     ,   вы активная, здоровье в порядке , успеете   всё  что  намечаете ,  вы   будет    смело строить планы     как в повседневной жизни, так и на перспективу и  вы их будете  воплощать    с интузиазмом.       Работа,   приносит   не плохие деньги ,    встречи будут радовать, свидания,, поездки  по личным делам     а летом   в отпуск  .,   всё   легко даётся ,    вы  на позитивной  волне   . Мужчина  будет рядом, он    вам нравится  ,  во    всем помогает и  заботиться,     поездка будет с ним вместе  и с дочерью. К  вам    чувства    есть   сейчас и  ещё   больше раскроются   во времени  в будущем  -  вы настоящая пара  и будете  вместе. Удачи  вам!
Здравствуйте. Астрологический прогноз говорит о том, что сейчас в вашей жизни есть напряжение, складываются неблагоприятные обстоятельства, перемены могут  касаться семейных отношений, дома, здоровья. К августа возможно некоторое улучшение ситуации, но нужно вести себя очень внимательно, избегать моментов, которые могут нанести вред здоровью и жизни. Иначе сентябрь вновь принесёт напряжение и проблемы. У Марии (24.03.2019) нет такого напряжения как у вас. Лишь к сентябрю возможны небольшие неприятности, связанные с поездками. ближайшим окружением, семейными отношениями.
Всего вам доброго и удачи.
Будут положительные изменения в личной сфере, рядом просматривается мужчина, с которым наметятся теплые, насыщенные эмоциями и событиями отношения. В материальной сфере дела пойдут вверх. Кроме основного заработка будут возможности для побочного дохода. Мужчина так же будет поддерживать. В целом жизнь станет более разнообразной, дающей больше поводов для радости.
Здравствуйте, Дарья. Существенных, судьбоносных событий в загаданный срок не произойдёт, т.е. в целом, ваша жизнь останется прежней, могу сказать, что ожидает много интересного и увлекательнго времяпровождения, общение с друзьями в компаниях, застолья, поездки, различные мероприятия и т.д. Период до сентября будет для вас позитивным и благоприятным.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
В целом негативного ничего нет, будут пара сложных ситуаций но ответ в их решении придет сразу.
Будет встреча с мужчиной, свидание.
Так же показан какой то вопрос с документами у вас.
Год у вас будет насыщенный, период до сентября потребует решения многих повседневных вопросов,  будете стараться решать всё дела по мере поступления, не откладывая на потом. Будите находиться в ожидании, это касается сфере работы, пообещают изменения в лучшую сторону, но поплатятся оьощания ближе к концу года
Предыдущий этап в жизни личного характера переходит в более благоприятный период. Переживаний и серьёзных проблем в отношениях не предвидится, остаётся наслаждаться общением с мужчиной и радоваться тому, что вас свела судьба. Отношения гармоничные, перспективные с большой вероятностью пополнения в семье.
Органищация какого то нового дела по финансовой сфере, может быть дополнительные заработки или доход, исходящий из юридических вопросов.плодотворное сотрудничество с нужными людьми.
.
Трудности немного с финансами
Впереди вам придется много терпеть и психологически выдерживать неприятную себе обстаноку и людей., особенно это связано с работой. У вас есть одна цель / проблема, о которой вам надо долго думать, которая вас волнует и портит состояние.