Здравствуйте. Завтра, 6 февраля, в 12 часов дня будет собеседование. Я очень боюсь, очень. Долго ждала и паника накатывает: с каким результатом закончится собеседование? Что предложат по зарплате? Ну - вопрос №5062683

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
просто паника… Кристина 14.09.1990 И поликлиника на фото…

Лучший ответ по мнению автора

положительно для вас закончится собеседование. По зарплате конечно хотелось бы лучше, но и это не самый худший будет результат. А в дальнейшем финансы на работе вас будут более менее устраивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как-то вы не вольетесь в команду, не подойдёте по профилю, опыту, иным качествам.
6мечей рыцарь пент король жезлов- мужчина тут выпадает огненного знака зодиака темноволосый не высокого роста, карие либо серые глаза возможно начальник либо руководство он решит вас куда то перевести может в другое отделение куда то где вам будет более комфортнее работать и более стабильнее
скорее всего вы туда пойдете, по зарплате должно быть не плохо вас устроит заработная плата будет вполне адекватной не маленькой точно
удачи
Паниковать не надо, вы лучшая, и получите достойное место и зарплату тоже.
Когда  очень волнуетесь  ,  сделайте массаж  пальчиков , это   поможет расслабиться . По  поводу собеседования  ,  так видно что  вы  его пройдёте   .На работу возьмут  вас. По зарплате      не плохо, но и не  министерская зарплата будет   )  Как обычно  ,  примерно то что было у вас . Но главное работа будет стабильной и  не трудной   , в коллективе найдёте полное взаимопонимание   . Так что волноваться не о  чём .Желаю удачи !
Здравствуйте. Не паникуйте, собеседование пройдёте успешно. Зарплата будет достойная для Вас. Всё будет хорошо. Удачи Вам!
Здравствуйте, Кристина. Я вижу ваш страхи неудачи и переживания за будущее. Я четко вижу, что ваши опасения напрасны, вас примут на работу, ваша зарплата будет около 80-ти тысяч рублей.
Здравствуйте.  Собеседование пройдёт в должной форме. Вы себя зарекомендуете.  На испытательный срок возьмут. Вам поначалу тяжеловато будет
По зарплате Вас не очень устроит. Условия, график, правила, дисциплина, не совсем то, что ожидали.
Как то не очень вы будете довольны, если даже вы туда устроитесь, то долго не задержитесь.
по зарплате не особо вас порадует…
Здравствуйте. Завтрашнее собеседование пройдет для Вас удачно. Выпали карты — Колесо фортуны, Звезда, 4 жезлов. По колесу фортуны вас ждет удача, выигрыш, удачно сложившиеся обстоятельства. По аркану Звезда у вас есть возможность достичь цели. Также аркан может указывать на перспективное дело. 4 жезлов говорит о вознагражении за труды, о положительных результатах. Про возможную заработную плату. Предложенной заработной платой вы не очень окажетесь довольны, поскольку она будет ниже, чем вы предполагаете. Но впоследствии на этом месте будет возможность заработать неплохие деньги не единолично, а путем взаимодействия с кем-то. Вывод. Вам могут предложить это место работы, но вопрос в другом — согласитесь ли вы на него. Со стороны работодателя вас будут готовы пригласить в качестве работника.
Всех благ
Неожиданно результат будет не таким, какого хотелось бы. Что-то предложат такое, что быстро остудит пыл и в общем привлекательность этого места в ваших глазах снизит очень значительно.
Здравствуйте. У Вас есть хороший опыт и знания в этой области, благодаря чему Вам предложат эту должность, на которую Вы планируете устроиться. Собеседование пройдет в позитивном ключе для Вас. По зарплате, Вас устроит предложение. Карты денежные не вышли, но вышло Ваше удовлетворение от зарплаты, поэтому, может деньги не огромные, но Вас вполне устроит этот вариант.
Здравствуйте, Кристина. Результат будет положительным, однако его вам могут дать не сразу, т.е. не сегодня. Зарплата будет вполне соответствовать вашему труду, т.е. будет являться средней в том сегменте, в котором вы планируете работать. Если захотите больше, то тогда придётся просто пахать там, т.е. большие деньги придут не сразу, и только после усиленного труда. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вас примут но место другое я вижу для вас уготовано судьбой.