Здравствуйте Мысли и действия Андрея, 26.11.1989 к Александре, 09.12.1990. Стоит ли мне к нему приехать? - вопрос №5062895

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Он надеется, что в отношении вас судьба сама расставит всё по местам. В чувствах — разочарование и боль. Вероятно, это из-за того, что вы легкомысленно относитесь к  вашим отношениям или не выполняете своих обещаний. Мыслями подавляет эмоции. В намерениях — развивать отношения, мечтает, что у вас всё сложится, вроде и действовать готов, но мечты мечтами а в ближайшие пол года активных действий с его стороны не видно — показывают, что не хватает ресурсов для активных действий. Надо или денег ему подкопить или с силами собраться.
Стоит или не стоит — решать вам. Совет по имератору — наведите порядок в мыслях и делах. Если дали обещание — сдержите. Ведите себя разумно. Но и стройте будущее так, чтобы оно было надёжно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам не малая симпатия есть и желания быть рядом с вами, парой, вам стоит приехать к этому мужчине., тем более вы пара и идете по судьбе друг другу.
Вы люди друг для друга значимые, кармические партнеры, мужчина он властный, как прям военный, влюбленность есть к вам, но я бы советовала повременить присмотреться к ниму, такой может наиграться и утратить интерес, может душить заботой и вниманием, у вас какой то страх на страхе к нему, даже какоето отчаяние, очень много страхов, хотя и чувства у вас к нему есть, но как то я не вижу что он хочет семью.хочет потусить, может быть очень эгоистичным.
Здравствуйте. Вы очень симпатичны Андрею. Съездить к нему стоит, не затягивайте с встречей. Вам всë понравится. Думает о вас.

Здравствуйте Александра, сейчас на первое место выходит личная жизнь. Чувства ваши усиливаются, по новому  вспыхнет страсть. Если в душе есть желание приехать к нему, значит так в действительности и надо поступить. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он никогда не обманывает.  Как говорит, так и сделайте и всё сложится отлично.

Здравствуйте, прислушайтесь к своей интуиции, она вас не подведёт. мужчина относится к вам с теплотой и искренностью, с серьёзными намерениями. Хорошие перспективы на совместное будущее.  Удачи вам
Здравствуйте! Если не уверены — ехать пока не стоит. Нужно дождаться, пока уляжется смятение в Душе и тревога. Тогда Вы поймете, как поступить правильно. Андрей Вас ждёт, но без внутренней уверенности и готовности ехать не стоит.
Здравствуйте. Андрей думает о Вас, думает о Вашем расстоянии, которое мешает насладиться друг другом, общением. Но по действиям пока мужчина перед выбором. Не знает, что выбрать, поэтому его действия пока не точны. Он сам не знает, что хочет. Стоит ли Вам ехать к нему решать только Вам. Но если поедите, будет новый этап в жизни. У Вас есть интерес к мужчине и Вы пока не задумываетесь, что будет дальше. Если Вы приедете он отреагирует не плохо. Пока он выбирает, Вы сделаете шаги для развития.
Здравствуйте.
Он сейчас закрыт от общения, поэтому прямо сейчас поездка не будет успешной.
Повремените немного.
Пока что не стоит, он испытывает к вам много тёплых эмоций и скоро активизируется, будет встреча.
Стоит. Вижу, что есть дальнейшее будущее.
шут+10кубков- да приехать к нему стоит. вы получите приятные эмоции радость. будете довольны поездкой и тем что увидели его .
у мужчины в мыслях тоже увидится с вами пообщаться хорошо провести время. отдохнуть.
куда то сьездить либо посидите где то в каком то уютном месте.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Сейчас он в смятении. Колеблется. Сам не знает чего хочет. Вы не зря в сомнениях. И задали этот вопрос. Нет. Не стоит вам к нему ехать. Нужно выждать время…
Здравствуйте, Александра. Андрей часто о вас думает, считает вас подарком судьбы, у него к вам тёплые и искренние чувства, но на активные действия он пока не решается, поэтому можете к нему приехать. Карты говорят — да, стоит приехать.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. У мужчины сильная страсть в вашу сторону, думает о встрече, свидании, но сейчас его что то расстраивает по поводу вас, возможно то, что он не может достаточно уделять вам время, активно проявлять действия, так как ему приходится маневрировать между вами и работой. Пока не стоит приезжать, могут возникнуть ограничения, препятствия, ваши опасения которые вам мешают, вам об этом могут говорить окружающие, но вы их не слушаете
Здравствуйте, Вероятно был разрыв отношений. Хитрости, провокации. Поездка выпадает. Идет перемена в отношениях. Выбор. В отношениях обман.
Как ни смотрела — у Андрея постоянно дилемма выбора. Вероятно у него Вы не одна или еще какой-то выбор перед ним стоит. Ехать не стоит, совет  — подождать.
Доброго времени суток!
Мысли Андрея к Александре: рыцарь пентаклей — здесь это карта означает постоянство, надежность, теплые чувства, которые дороже новизны. Он, думает о стремлении к надежному и продолжительному союзу, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и не сомневаться в нем.
Сейчас он озадачен сильно мыслями о финансах, хочет создать твердую почву под ногами, работа занимает большую часть времени. Действия с его стороны будут, это разговоры о будущем, какие то жесты внимания, приятные сюрпризы.
Стоит ли к нему ехать?
Да, встреча пройдет для обоих радостно и страстно.

Александра, стоит приехать, не пожалеете, и очень будете себя винить, если не поедете.  Андрей думает о вас, и вы сможете в дальнейшем опереться на него в трудную минуту, и даже поэтому стоит строить отношения.
Здравствуйте.
Вы друг другу как друзья, доверительные зрелые отношения, особо сильных чувств не вижу на днный момент, но вас объединяет какие то прошлые совместные моменты, за это и держитесью
Приехать как ответ — да, стоит
Здравствуйте. Его мысли о вас по карте влюблённые и солнце, очень хорошие, испытывает влечение, влюблённость. Какие будут действия? Появляться будет, ког вы будете рядом. На расстоянии почему-то не может действовать.
Вас очень сильно связывает судьба. Вы без него не сможете, так же само и он, долго не может быть без вас и общения с вами. Приехать стоит.
Здравствуйте. Есть чувства  у него  и мысли о Вас очень приятные, тёплые и нежные. Он ждёт не дождётся, когда Вы с ним наконец-то будете уже полноценно вместе, он о вас мечтает и думает о Вас с ним. Вам не стоит к нему ехать, он cак Вам приедет и так будет правильно. Его к Вам тянет, чувство любви по Вам его не отпускает. Он Вас любит, будет действовать, он о Вас мечтает и искренне Вас любит, питает тёплые чувства и нежность, Вы будете вместе. У Вас есть с ним будущее и очень хорошее, жить вместе будете и распишитесь в загсе, будете очень счастливы, а Вы им очень сильно любимы. Будете себя чувствовать себя любимой женщиной и нисколько не пожалеете о своём выборе на счёт его. Удачи Вам.
Здравствуйте, мужчине вы нравитесь, но пока у него нет чётких планов относительно  вас.Стоит ли ехать решать вам, смотря какие у вас ожидания и цели, но в любом случае ничего  плохого не произойдёт.Вообще  в данном случае тут много от вас зависит, в ваших силах повернуть ситуацию так, как нужно вам.изображение из вопроса
скучает молчит будет вам рад удивиться страсть вас закружит будете счастливы
Здравствуйте! Он будет рад Вашему приезду, Личная встреча позволит Вам о многом поговорить и освободится от сомнений и недоверия; О времени поездки договоритесь с ним. Он сейчас показан озабоченным своими делами.
Поездка в любом случае, оставит не забываемые впечатления, поезжайте, он ждет Вас. Чувства есть, а еще больше, есть желание, наконец то — встретиться.
Съездить стоит… вы оба с Андреем… огненные личности… «Стрельцы»… Активность… деятельность..  стремительность… ваши основные качества… но поскольку женщинам всегда отношения нужны больше… то и действовать больше стоит именно вам.Андрей вас любит… желает… хочет… думает о вас… но не всегда об этом говорит… придерживает свои чувства  и признания в них. Мужчины часто оставляют за собой право  «убежать»… типа я тебе ничего не обещал… в любви не признавался и прочее. Поэтому рассчитывать на его какие-то  действия активные… обязательства… преданность и клятвы не стоит. Но вместе вы просматриваетесь… поэтому… езжайте и «куйте железо пока горячо»… Кроме вас он сейчас никого с  собой не представляет. Удачи!
Здравствуйте! Съездить стоит, но не сейчас. Он пока не уверен
Здравствуйте, в мыслях хочет встречи.но есть с работой обстоятельства которые мешают.Стоит приехать.
В мыслях ему приятно думать о вас, есть нежность, теплота .
Действия  и чувства: относится к вам как к идеальной девушкой, на данный момент живет мечтами, стремится к вам, но в ближайшее время будете общаться на расстоянии .
Может быть приезд но не надолго.
Стоит или нет ехать решать только вам, но Андрей искренне к вам относится, желает быть с вами.
С его стороны в моменте нет особой романтики, видимо, наломал дров и как-то самоустранился из ситуации. Активничаньем со своей стороны будете только свою значимость занижать, мужчина все сделает, что ему нужно.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/V6Jt1UPAmzg
Здравствуйте, Александра. Андрей любит вас и настроен на развитие отношений. Он часто думает о вас и вспоминает. Он практически готов сам проявить инициативу. Ехать к нему лично не стоит в ближайшее время, лучше будет подождать первого шага от него. Он сделает его в течение месяца, и вы будете вместе.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=cRjtgMyRt8k

Здравствуйте. Ехать не стоит, инициативу проявлять не будет в Вашу сторону.
да, стоит, будет очень хорошо
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Здравствуйте.
Стоит приехать. Вы в его мыслях.
Здравствуйте. Думает, что всё, что было — не напрасно. Да было, непросто, но он всё же смог добиться своего. На конкретные действия у него нет либо ресурсов либо фантазии. Если он вам интересен то действуйте самостоятельно т.к. он приложил уже достаточно усилий.