Что будет с моей рабочей сферой , на текущей работе я больше не могу работать … не знаю куда идти , в какую сферу , и как вообще быть дальше. Подскажите что будет происходить в трудовой сфере в - вопрос №5063147

1500 p
ближайшее время? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. Живу в Майами сша
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По раскладу у вас сейчас зависшая ситуация: планы рухнули, перспективы пока нет, да и желания одолевают, а какое выбрать — сложно решить. Но вот что дальше зависит от вас — озарение, которым нужно воспользоваться, это ваш шанс, пусть будет страшно и достаточно рисковано, но им стоит воспользоваться — прислушаться к себе — в глубине себя вы уже знаете ответ, просто боитесь. В ближайшее время вас ждут знаки куда идти — присмотритесь к ним. А какая сфера — это там, где вы сможете показывать людям как надо (тут может быть и образование, но это может быть скучно для вас) это что-то быстрое, там где вам не будет скучно, но и вас должны слушать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение уйти с текущей работы верное. Новую работу найдёте в ближайшее время, Вам помогут в этом. Откроются новые перспективы. И какая разница, что за сфера деятельности. Главное — всё сложится удачно.
Всего доброго.
Да работу нужно менять, здесь у вас идет внутреннее сгорание, по прошлому видно проверки каких .., то госструктур, подписание документов.Советую выбрать вам школу или больницу, у вас идет профессия где люди много разговаривают.
Здравствуйте, Александра. Сейчас перед вами стоят духовные задачи — выбор пути, во что вы верите, укрепление уверенности в себе, об этом говорит Верховный Жрец. Верховная жрица успокаивает — пусть все идет своим чередом, просто наблюдайте, анализируйте, прислушивайтесь к интуиции. Ближайший по-настоящему трудный месяц (Дьявол) — апрель. Текущие проблемы с работой и выбором нового места работы или сферы произойдет в мае, тогда вы избавитесь от того, что вам не по душе в деловой сфере (Смерть). Тогда и сделаете удачный выбор и все наладится.
Удачи вам!
Саша смотрите ваша сфера вообще это больше индустрия красоты творчества, троительства и спорта, вам хорошо подходит профессия дизайн, ландшафтный дизайн, администратор тоже подходит, астрология, нумеролгия тоже сожет подойти, спортивный обозреватель, комментатор.Все что связано сделать своими руками тоже подходит
У вас будет шанс через 3 месяца вместе с мужчиной заниматься частным бизнесом.
Здравствуйте, Александра! Записала для Вас видео.
Переход на новое место только даст вам новые возможности. Уйдя вы ничего не потеряете, с приходом на новую работу положение улучшится.
Работу помогут найти близкие, друзья, это может быть светловолосая женщина водного знака и это случится скоро. У вас сильный характер, лидерский потенциал и креативный подход к делу, при выборе работы обращайте внимание на свои сильные стороны. Т. е. вам сложно подчиняться, физический труд не для вас. Рассмотрите административную работу, свой проект, или ту, что даст карьерный рост.
Добрый день)
В Ведической астрологии ваш восходящий знак Рак: это очень чуткие, добрые, заботливые люди. Хорошо разбираетесь в психологии, чувствуете людей и можете смотреть прямо в душу. Вам подходят профессии в связи с психологией, сфера путешествий, особенно в связи с водой, няни, социальные работники, преподавание.

По дому карьеры вы можете работать в сфере: спорта, путешествий, работа с детьми.
Обратите также внимание на область нетрадиционной медицины, массажи, косметологические процедуры, аюрведа это все вам подойдет
Бухгалтерия, учет, аудит, работа в гос структурах — тоже по вашей астрологической карте есть к этому таланты

У вас также хорошие способности вести бизнес, но лучше всего в партнерстве и по бизнесу это сферы: красоты, искусства, талантов, дети и их развитие, фото-видео- индустрии

Рекомендация для улучшения ситуации на работе, для успешной карьеры: заниматься спортом всегда, пост по вторникам — без продуктов животного происхождения. Вам нельзя носить одежду красного, черного, синего цветов, а также нельзя носить камни этих цветов

Всего наилучшего)
Здравствуйте, Александра. Я увидел, что в ближайшее время вам придется тяжеловато в финансовом плане. Работу вы смените, это 100% вероятность. Я вижу, как вам тяжело, как вы устали от коллектива и начальства на этом месте. Скажу вам сразу, вам не стоит менять вашу сферу деятельности, в ней вы прекрасный специалист. Вопрос здесь именно в рабочем месте. Его вам стоит поменять, и сделать это в ближайшее время.
Здравствуйте. У вас энергея вашего биополя очень истощена. У вас хорошо пойдут дела в сфере финансов, торговля и т.д.в течении двух месяцев  должен произойти переломный момент в рботе в лучшую сторону.
Здравствуйте, не нужно вам сейчас с работы уходить, это будет уход в никуда, вы к этому не готовы
Здравствуйте, Александра! В настоящее время на работе у вас все не очень хорошо и работу вы смените, карта смерть говорит об этом. В перспективе будете искать новую работу, просматривать варианты. Что вам сейчас нужно делать? Воспользоваться шансом и быть благоразумной.
Здравствуйте.
Сфера красоты, возможно парикмахер, массажист.....
Если нужно, то стоит подучиться.
Всех благ!
Новая работа выходит месяца через 2, достаточно комфортная, в сотрудничестве с людьми, работа будет благодаря мужчине )
Здравствуйте Александра у вас есть перспективное начало. Но многое еще надо подготовить заранее, сделать свой портфолио, иметь уже  готовые разработки для разных заказов. Всю эту работу можно выполнить на планшете с указанием прайс листа. Многое вам предстоит выучить наизусть.  Это займет у вас как минимум месяц. Потом можно будет свою услугу размещать на больших интернет плащадках. У вас появятся клиенты примерно через полтора, 2 месяца.  Но ведь вам надо как-то жить это время и за все платить. Если действительно не можете остаться еще на 2 месяца на текущей работе, то надо временно где-то устроится, я вижу вы все сделаете правильно, всё у вас получится! Желаю добра.
Вы сможете добиться чего хотите, также показано обучение, новые знания, найдете ключ к этой ситуации, все сложится для вас удачно
Александра, то место где вы проживаете  является курортной зоной, здесь всегда открыты вакансии в сфере обслуживания, горничные, массажистки, официантки, парикмахеры и  тому подобное, если  хорошо владеете языком, можно устроиться оператором колл центра в отеле, и мне видится, что вы вполне можете найти для себя занятость с малыми детьми, например репетиторство, есть же там русскоговорящие люди и дети.
Сделайте перерыв, ни на какую работу не ходите, отдохните. Мысли успокоятся и дальнейшее решение придет само собой.
Здравствуйте. Работу нужно менять, и заняться поиском стоит сейчас. На текущей работе идёт тяжёлая энергетика. Вы абсолютно не получаете удовольствие от работы, и ко всему стрес, усталость, могут быть проблемы со здоровьем. Это всё накопилось.
Какую работу стоит найти, это работа которая вам по душе. Вы даже знаете чего хотите и кем хотите работать. Связано с движением, постоянно в потоке будете, под хорошими впечатлениями.
Новая работа принесёт не только доход, но и прекрасное будущее и новые знакомства.
Выбранная вами сфера — оптимальна для вас — работайте дальше в ней
Здравствуйте! Вы уйдете оттуда, Саша. Правильно все ищите.
Здравствуйте, Александра! С вашей работой в ближайшее время будут изменения, в марте идет работа, но видно что вам нужно еще учиться начать для новой сферы рабочей деятельности
Будут сложные ситуации через которые надо будет пройти что прийти к благополучию