Бесплодие - вопрос №506317

подскажите если в 27 лет не разу не было месячных(очень давно при обследовании было написано что матка в виде тяжа.что это значит? и возможно ли как то лечиться в данной ситуации.и плюс вопрос если одна почка(но отеков нет.следовательно она польностью справляется).то как определяется можно ли рожать?

Ответы

Здравствайте вопрос в том способны ли вы забеременить с такой аномалией матки. Нумаю что это маловероятно.

Если есть вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.

До чего забавные люди ставят -1, а потом пишут, консультируются. Видимо вам не по душе правла о вашем бесплодии