Краснодарский край

Добрый день... Подскажите пожалуйста не буду ли я жалеть если поменяю должность???? Анна 26.07.1984 - вопрос №5063253

Ответы

Здравствуйте! Вы любите свою работу? Вам нравится то, что делаете сейчас? А уровень зарплаты устраивает?    И те же самые вопросы про новую должность
Здравствуйте.
Нет, если смена должности-осмысленная, сознательно принято решение/обдуманнно/, опираясь на те данные, что есть на руках по поводу новой должности и то, что имеете на сейчас.