Здравствуйте. Нужен совет или ссылка на нормативные документы. При окрашивании ограждающих конструкций на кладбище, слой краски полностью облез через - вопрос №5063368

Здравствуйте. Нужен совет или ссылка на нормативные документы. При окрашивании ограждающих конструкций на кладбище, слой краски полностью облез через 1 месяц. Заказчик выставляет претензию к исполнителю, подскажите на какие нормативные документы сослаться о том что работы выполнены не качественно?

Ответы

Готов подсказать. Услуга платная 300 р.