Всем привет! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, фирма teslum по франшизе мне предлагает открыть бизнес с ней , стоит ли соглашаться или нет? - вопрос №5063375

600 p
За ранее благодарен!

Дополнение автора от 06.02.23 15:22:34

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IuIH4bIkJl0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2кубков+король кубков- да открывайте свой бизнес в этом нет ничего такого, карты вполне благоприятные вам выпадают. удачные. плохого ничего не будет, обмана и подвоха тоже не должно быть
поэтому соглашайтесь. возможно вы будете с кем-то сотрудничать еще не сам откроете этот бизнес, у вас будет помощник. знакомый либо друг поможет вам в решении данного вопроса.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Стоит. Это принесет хорошие плоды и не затянется.
Да, стоит. Кто-то ещё вам поможет с этим, мужчина. Прибыльное и хорошее дело
Здравствуйте! Нет, не стоит. Пустая трата времени и денег
добрый день. Да, стоит
если в этом проекте удача ответ карт оракул да нет ответ да.так же ситуация о предложении будет предложено решения в этом карта этого месяца
Доброго времени суток!
Могут возникнуть трудности на первом этапе открытия, нулевой доход, большие ожидания. Но, вы справитесь со всеми трудностями, выйдете на желаемый доход, стабильность. Открывать стоит, не стоит паниковать, а идти к намеченной цели, все получится не сразу!
Нет не стоит
Здравствуйте! Выпадает, что сначала будут даже финансовые потери, депрессия  по поводу пустой траты денег и сил. Потом потихоньку все наладится, пойдет прибыль потихоньку, больших денег не будет, помощь влиятельного мужчины выпадает. Удачи вам!
Видать, что первый шаг вы к ним делали.
Фирма честная. Но вот дело для вас идёт не прибыльное.
Здравствуйте! Для Вас этот сотрудничество принесет финансовые потери. Ответ по просмотру — не стоит соглашаться.
Показали, что вы не будете довольны сотрудничеством.
Добрый день. Скажу сразу, на сегодняшний момент ни вы, ни фирма не готовы к сотрудничеству, чтобы это приносило вам деньги. С вашей стороны, у вас есть определённая сумма и вы пытаетесь её куда-то вложить, чтобы заработать. У фирмы разовая продажа, срубить денег. Если договор подпишите, это будет как разовая поддержка, перспектив развития и заработка здесь нет. В конце года поймёте это, ситуация будет более ямной для вас. В смысле, что доходов не будет.
Конечно. Перспективная компания, открывающая перед Вами широкую дорогу к успеху.
Привет! В принципе, можно рискнуть. Произойдут быстрые и положительные перемены. Для Вас будет хороший опыт. А так же большой прилив сил и энергии. Отличный старт и мощный рывок.
Здравствуйте. Открывайте бизнес, принесли вам хорошие плоды уже на третий месяц работы.
Руна Хагалаз, у вас напряжённая ситуация, высокий риск финансовых потерь в случае начала сотрудничества
Здравствуйте.  Да. Можете смело открывать и довериться этой фирме.  Она не подведет.  Удача у вас в бизнесе будет
Откажитесь. Не даст вам развития и счастья от работы
Здравствуйте, однозначно да, союз будет долгим и плодотворным, и выгодным для двух сторон
Да, развитие благополучное.
Здравствуйте.Михаил! Решать только Вам.Насколько благоприятно для Вас открыть фирму карта *Король пентаклей* — материально выгодно.Только будет много соблазнов.внимательно отнеситесь к предложениям! Похоже.что не все деньги по началу вкладывать. Насколько благоприятно не открывать карта *5 кубки* — сожаления об упущенной возможности.
Очень рискованное дело, сейчас в этой сфере много аферистов и нужно внимательно проверять всё что связано с предлагающим эту франшизу, все документы, сайты и отзывы ,,,
Здравствуйте! Особого успеха при сотрудничестве не вижу, другое предложение тоже поступит.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/9LtOSKdm8Wg
не связывайтесь… будете сожалеть…
Доброй ночи. Надо бы вам еще  подумать. Я вижу идут какие-то подводные камни, трудности. Вернее вначале все как бы складно получается, а потом вы останетесь в убытке. Но выбор все равно за вами.
Здравствуйте!
Ни в коем случае не связывайтесь! Вас ждет неудача в этом бизнесе! Потеряете деньги и время… Разочарование! Крах!
В принципе это предприятие сулит удачу, благоприятные шансы, возможность заручится чьими-то поддержкой и покровительством, упрочить свои позиции. Негатива не видно.