У меня открылся дар писать... - вопрос №506348

У меня открылся дар писать песни.Вся друзья говорят что стихи на песни очень красивы мотив к ним тоже имеется.Пытаюсь связаться со свездами и продюсерами через Интернет но что то не получается.Как из этого дара сделать бизнес?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса!
Если Вы хотите именно «сделать бизнес», то Вам надо не обивать пороги звезд и продюссеров, а планировать открытие своей студии звукозаписи.
Если Вы хотите писать песни и зарабатывать на этом, то это совсем другой коленкор. В этом случае, просто продолжайте писать, делайте то, что Вы любите, то, что приносит удовольствие и соответственно очень хорошо у Вас получается.
Не делайте деньги своей целью, они лишь следствие. Когда человек вкладывает душу в свое дело, это всегда заметно и это всегда находит отклик в сердцах миллионов людей. Если то, что ты делаешь,(и делаешь с удовольствием) приносит радость и пользу другим, то и деньги будут, куда они денутся.
Делитесь своим творчеством с людьми, не только через ютуб и социальные сети, если Вы немного подумаете о том, как себя «пропиарить»,(или поштурмуете интернет) то найдете немало других способов, которые не требуют никаких вложений кроме времени, таланта и желания. Почитайте, в целях мотивации, биографии знаменитостей, это придаст уверенности в себе и своих силах.
Поставьте перед собой цель и двигайтесь к ней, преодолевая все припятствия и временные трудности, не обращайте на них внимания и они обидятся и уйдут:)
Верьте в себя, в свою Мечту, никогда не сдавайтесь. Фортуна это женщина и улыбается она лишь смелым, настойчивым и уверенным в себе.
Успеха Вам, Алиса!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Интересно, конечно! Но давайте посмотрим как оно есть. Во-первых рядом со звёздами таких людей не мало, дальше-в нашем государстве из 140 млн. чел таких ещё больше. И даже при всех удачных обстоятельствах, они говорят открыто, что бы песню раскрутить надо не менее млн. Есть проще вариант, поставьте их на ютуб и если они понравятся народу, то вас заметят и пригласят.