Кто работает с духами часто, можете сказать мне пожалуйста если кто-то может быть доступен для постоянной консультации насчёт духов и духовных/магических дел? Спасибо большое - вопрос №5063755

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня огромный, многолетний опыт в эзотерике, в том числе в работе с духами и духовными магическими делами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можете выбрать любого понравившегося вам эксперта, и обратиться лично.
Уточните намерения, что конкретно имеете ввиду, духовная магия подразумевает работу с энергопотоками, в рамках которой  изучается и практикуется управление духовной природой. Или, вы о духах, вызове  и плотном взаимодействием мага с кругом духовных сущностей. Много есть экспертов, у всех свои условия и методы, ваш выбор, и все остальное обсуждается непосредственно с мастером.
добрый день. Необходимо Вам определить вопросы и обратиться к понравившемуся эксперту.
выбирайте эксперта — будем консультировать
Здравствуйте.  По энергетике вам можно помочь.
выбирайте специалиста который вам ближе и обращайтесь к нему, затем консультируйтесь уже с ним лично
Здравствуйте. Рекомендую забыть вам о духах, общении с ними и магических практиках данного направления. У вас могут развиться галлюцинации, которые вы не сможете контролировать. ВЫбор конечно за вами, стоит ли вам поберечь себя и ваше здоровье.
Здравствуйте. Обращайтесь, помогу.
Да, вы можете обратиться ко мне.
Любой эксперт на данном сайте который проводит магические работы.