я была девственницей, первый раз... - вопрос №506414

я была девственницей, первый раз когда мы решили попробовать было больно но небыло крови, так мы занимались сексом минут 5, через 6 дней мы снова решили попробовать и во второй раз уже была кровь, суть моего вопроса в том что означает ли это что я лишилась девственности (получается) во второй раз? (а в первый раз девственная плева была только растянута,но не порвалась ) подскажите пожалуйста

Ответы

Наташа! Скорее всего во время первого акта не было разрывов плевы, а только произошло ее растяжение, а вот во второй раз  целостность плевы была нарушена, произошли ее разрывы и потому была кровь. Но сейчас нельзя говорить точно, что девственность была нарушена именно во второй раз, это вполне могло произойти и при первом контакте, просто не было видимого кровотечения, но при осмотре у гинеколога можно было бы заметить кровоизлияния, микротрещинки и растяжение. Так что теперь это трудно установить, но факт остается фактом, что девственности больше нет.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы