Добрый день! Рассчитайте, пожалуйста, прогноз на личную жизнь на 2023 год для женщины, 11.01.1987, Ольга - вопрос №5064187

2 ответа
Ольга, 23 год осоновное внимание будет направлено на устройство личной жизни, отношений, которые ждут уже решения, ваше здоровье требует обращения к врачам, эмоциональные переживания могут расшатать нервы, и вам будет необходимо совершать оздоровительные поездки, может санаторное, другое лечение.
Ольга, сложности по всем фронтам вашей жизни и в этом году мало что измениться.Чтобы что то поменялось в лучшую сторону, нужно меняться самой.Возможность изменить жизнь в течении полугода, есть.Найдите правильный путь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.