ВопросыЭзотерикаУважаемсве эксперты. Вчера случилось сильное землятресенме…
Уважаемсве эксперты. Вчера случилось сильное землятресенме в Турции, я Ольга(1.07.86), почему то сразу подумала, Что связано с полнолунием которое было накануне. Удя много увлекаюсь астрологией - вопрос №5064230
полнолуние было во Льве, насколько я знаю.Скажите Есть ли действительно связь землетрясения с полнолунием? Да и вообще я считаю что все прогнозы Ванги сбываются. Она предсказывала такие события…
Да зелетрясения связаны с полнолунием, идёт сильнейший магнит Луны на землю . Кора и не выдерживает такого притяжения , а вода вообще чётко показывает какое сильное воздействие луны на землю , приливы не с проста ведь . Да и недавнее затмение было началом этой подвижки земной коры.