Уважаемсве эксперты. Вчера случилось сильное землятресенме в Турции, я Ольга(1.07.86), почему то сразу подумала, Что связано с полнолунием которое было накануне. Удя много увлекаюсь астрологией - вопрос №5064230

полнолуние было во Льве, насколько я знаю.Скажите Есть ли действительно связь землетрясения с полнолунием? Да и вообще я считаю что все прогнозы Ванги сбываются. Она предсказывала такие события…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да   зелетрясения  связаны  с полнолунием, идёт   сильнейший      магнит  Луны    на землю  .  Кора и не  выдерживает     такого притяжения   , а вода  вообще      чётко показывает   какое сильное  воздействие луны на землю , приливы    не с  проста  ведь .  Да и недавнее   затмение   было  началом этой  подвижки  земной коры.