Есть ли страсть у Александра(30.05.1992) к Дарьи(10.11.1995)? Хочет ли он её? - вопрос №5064317

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Страсть очень сильная. Переполняет все мысли, ничего поделать с собой не может .
Очень сильно тянет к Дарье .
В отношениях скоро будет новый этап. Станут более серьезными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ее желает постоянно.Да, вы правы.
Если спрашивать да или нет, то да страсть есть.изображение из вопроса
Здравствуйте, есть желание, но что-то мужчину тяготит, на душе пустота, разрушение. Имеет место быть магическое воздействия
Страсти не вижу, но у него есть потребность в вас
Да, страсть присутствует.
Да хочет, но это уже просто потребность а не страсть.
Здравствуйте, есть интерес. Страсти, сексуального желания как такового нет.
Страсти карты не показали, интерес есть
Есть страсть и хочет. Есть чувства и они довольно-таки сильные. Вижу дальнейшее будущее в союзе.
Хочет… желает и любит… Александр правда по природе такой… что любит многих страстно и ярко… причём одновременно( параллельно). То есть его чувства сейчас горят как минимум к трём женщинам… кого выберет… с кем останется… пока не ясно. В принципе чаще всего такой тип мужчин долго могут жить с такой подругой… которая «закрывает глаза» на его другие увлечения… относится в  к этому просто. Так что если Дарья желает стать единственной… это не к Александру… долго любить одну женщину он не сможет. А сейчас ( в данный период времени)… он  действительно Дарью сильно любит и сильно хочет. Берите… пока горячо!
его интересует только секс. отношений длительных он создавать не намерен.
Здравствуйте. Не вижу страсти, есть просто интерес, не более.
Здравствуйте. Есть огромная симпатия Александра к Дарье. Неравнодушен к ней.
Здравствуйте, есть.хочет и скоро будет.
Сейчас занят
Скорее, испытывает классические чувства, духовные, нежели низменные, хотя и это, конечно, тоже присутствует в виду человеческого естества.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/hwJBhFyAluk
Добрый день! Взаимная симпатия. Период влюблённости  и ухаживания. .
Александр только  и думает о Дарье, испытывая  страсть и чувственность к девушке.

Здесь пока что речь о страсти не идёт.
Дарья для Александра как неизведанная, интересная особа. Испытывает к ней повышенный интерес, сильную симпатию!
Он бы хотел продвижения в знакомстве, взаимодействии, встречах. (смотря, что у них). Готов на следующий этап.
Но онн не будет сразу прямиком в постель. Девушку он уважает, она в его глазах привлекательна, мила.
Прям страсти нет, присматривается к ней ,,,
король жезлов+8пент- на данном этапе мужчина думает о работе о своих делах, временно ушел в рабочие свои хлопоты, но страсть конечно к Дарье просматривается привязанность есть
изображение из вопросаизображение из вопроса
Да, есть желание, а также девушка важна для мужчины как человек, он очень трепетно относится к ее желаниям, потребностям, внутреннему состоянию. Общение именно на человеческом уровне с ощущением поддержки и понимания порой для него важнее чем страсть. К девушке относится тепло называя про себя ласково Даша, Дашенька, Дашута с нежностью и теплом.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/c89fBXt0Fes
по чувства тут явно идёт любовь как желания построить и семью. а вот это как главная карта
Да, он её хочет, желает.

его чувства к вам имеют более тонкую, романтично-воздушную, а не грубую земную природу.

есть большая симпатия к вашей внешности и манерам, это скорее приятный теплый свет, чем жаркий огонь страсти.

а еще личность Александра перед вами не раскрыта, он двуликий, играет свою «роль», вы — не его окончательный выбор, либо есть третье лицо.

Здравствуйте.Очень сильная страсть, мужчина хочет вас и мечтает об этом постоянно.Всех благ!
изображение из вопросаМужчина ею «горит» и внутренние импульсы его подталкивают к девушке. Но все же эмоции эти более глубокие, нежели просто влечение. Любовный мотив они содержат в себе.
Здравствуйте.
Есть желание любви, не только страсти. Мужчина при виде Дарьи чувствует внутри адреналин и приятные эмоции.
Такую девушку, естественно желает, и хочет. И в скором времени, это воплотиться в реальность.