Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать... - вопрос №506435

Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать будут ли у нас дети с мужем в 2013 году? Меня зовут Мария (дата рождения 10. 03 .1988), а моего мужа зовут Павел (дата рождения 23.07.2012)

Ответы

Не спешите.ребенок будет в 2014 году.

Удачи вам!

Уточните даты рождения.

Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

Здравствуйте, с датой рождения мужа вы, наверное, опечатались.Если по вам смотреть, то при большом желании беременность может наступить ближе к концу 13 года(осень, зима).Всего доброго!

Обязательно будут ближайшие 2-3 года

@ SOFIA CHERNAYA