Будет Сергей Эдуардович 22.11.1972 гр, ухаживать за Ириной 25.06.1981гр? Есть ли чувства? Как сложится профессиональное и личное сотрудничество? - вопрос №5064372

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина будет проявлять интерес, но не более. Серьезных чувств не просматривается. Сотрудничество профессиональное сложиться хорошо, удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет чувств

@ SOFIA CHERNAYA