Эксперты, здравствуйте. В воскресение у доченьки было расстройство желудка, потом ок. А вчера из сада пошли и стала на живот жаловаться, дома снова расстройство и ночью и утром сегодня и меня вчера - вопрос №5064393

600 p
тошнило и позже тоже расстройство — что за напасть? Может сглазили или инфекция-вирус, как быть? Вызывать врача? Только вот отсидели на больничном( Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск, Мария, 24.03.2019 21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Такая ситуация возникла из-за энергетического вампиризма в Вашем ближайшем кругу. На физическом плане вирус тоже имеет место. Нужно лечиться и традиционными методами, и работать над энергетикой чакр манипуры и свадхистаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вызвать врача, тогда лечение не затянется, будет эффективным.
Здравствуйте! На кишечную инфекцию не похоже, но негатив есть именно на вас, а не на дочке
Похоже на ротовирус. К врачу обратитесь
Вызовите врача и пусть посмотрит.Это вирусное заболевание.
Это инфекция, вирус, вам лучше обратиться к врачу.
инфекция ротовирус надо лечить вызвать врача через неделю все пойдет не болейте выздоравливайте
Инфекция сразила бы всех членов семьи, но негатив именно на женщин. Поэтому симптоматику лечить у врача, а причину нужно снимать у эзотерика
Здравствуйте! Вирусное заболевание, скорее всего ротовирус. Конечно вызывайте врача, у вас ребенок болеет, а вы тут спрашиваете вызывать врача или нет
Я вижу, что это связано больше с негативом, не по здоровью столько, сколько на себя взяла.
Берите ребёнка и срочно в больницу! Негатив есть, но с ним разберётесь потом, сейчас нужно вас обеих спасать от вируса. Расстройство желудка грозит обезвоживанием, а это уже серьезно, тем более для ребёнка
Здравствуйте. Вызывайте врача.
Здравствуйте, нужно вызвать врача.У вас вирусная  инфекция.
Сглаза нет, нужна врачебная помощь.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Lpq09tBoRUI
Вызывайте врача. Вирус. Излечитесь быстро, но посидеть дома нужно будет малышке.
здравствуйте никто вас не сглазил. скорее всего да ротовирус только он так проявляется и передается воздушным путем.
через неск дней все пройдет, но пока увы будете какое то время плохо себя чувствовать. будет недомогание и слабость. пейте таблетки и побольше щелочной воды
желаю удачи. выздоравливайте
Сглаз есть довольно сильный.
Здравствуйте.Сглаза нет, ротавирус поймала, вызовите врача и посидите дома, вам анализы необходимо сдать.Лечение будет эффективным.Всех благ!
Сейчас очень  много   случаев  ротавируса.  Описанные симптомы — совпадают с его  проявлением.  Вызывать врача  однозначно. Чем быстрее  начнете  лечение,  тем легче будет   проходить течение болезни.
Здравствуйте! Это вирус, вызывайте врача.