Здравствуйте. Пришло извещение с заказным письмом - откуда письмо, что видите? Банк, суд? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5064506

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ГУП Московский метрополитен отправитель, возможно у вас с ними какая то конфликтная ситуация или выяснение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это из казённого дома, официальная бумага.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Письмо относительно денежного вопроса… Поэтому, скорее банк…
На суд точно не похоже. Либо какая-то «просрочка» с оплатой, либо отказ в выдаче финансов.
Добрый день, Дарья.
Это письмо из Московского метрополитена.
С уважением, Александр Вебер©
Неприятное письмо из суда.
Считывается что-то для Вас неприятное, но никакой реальной угрозы не просматривается. Когда прочитаете, вздохнете с облегчением и поймете, что все в Ваших руках.
С чем-то хорошим для Вас связано, пытались что-то прояснить — как результат, удовлетворенность по итогу.
Здравствуйте. По образам почему то идут поезда, вагоны метро, перевозки людей. Извещение пришло от — лица или компании, гос структуры, связанной с транспортом и перевозками.
солнце+5мечей- это мог кто-то и пошутить кстати таким образом над вами, но судя по всему возможно и связано это письмо с юридическими делами. налогами может какими-то.
будьте аккуратны, тут выпадает хитрость какая то. может вы где то что-то нарушили или не оплатили во время,
вам придется за что-то возможно заплатить как штраф чего либо.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Из суда возможно связано с финансами  — туз чаш, правосудие, королева пентаклей, звезда  письма приходили и  ещё будут приходить ,,,
Суд
Здравствуйте. Письмо идёт с банка, но не очень приятное
Суд или налоговая
Суд.
Здравствуйте, Дарья. Письмо отправлено вам по ошибке. Это не суд и не банк.
Видно, что это скорее штраф, чем судебное.
Суд.
скорее что-то связано с судом или налогами
Оно негативный характер несёт и способно доставить проблемы. Может предполагать необходимость какой-то встречи.